Сергей Непеин

Что делать джентьмену,если в приемном пункте у него не приняли сетку с пустыми бутылками из под виски ?)))?

Ответы
Николай Ходосевич

Можно продать человеку, у которого была простая пьянка с водкой, самогонкой и портвейном. Он с этими бутылками будет рисоваться во дворе

Сергей Непеин

А у нас говорят Кизляр-самый не качественный....И Казахстанский...

Олег Брантов

Дербент берут, когда Кизляра нет. Генералы темных сил фигню не пьют.

Сергей Непеин

Ну да...

Олег Брантов

Они же слуги лукавого, генеральные директора холдингов и т.д.

Сергей Непеин

Удачи!

Сергей

Ничего не делать .Согласно госту ,не принимается вторичная тара иностранного производства Пусть отсылает в страну производитель

Сергей Непеин

Посылкой?

Гортензия Садовая

Сильно проявляя вежливость, широким жестом опустить авоську на пол. Дженьтельмен должен оставить свой культурьний след.

Николай

Джентельмен бутылку обязательно разобьет о голову другого джентельмена, так что сдавать нечего!

Сергей Непеин

ЭТо дорого )))))

Николай

Джельтмен ведь!!!

Сергей Непеин

ЭТо статус .. А бутылка-экономика )))

Николай

)))

Сергей Непеин

С наступающим !))

Николай

Спасибо! С наступающим!!!

Евгений Поважнюк

попробовоть зайти с бутылками из под коньяка по проще и люди к тебе потянутся

Сергей Непеин

Я про бутылки...

Евгений Поважнюк

а я тоже

Сергей Непеин

мимо

Сергей Непеин

Удачи!

Ирина

))).Сереж,кстати в Германии маленькая пластиковая принимается по 33цента

Ирина

Ищи бабу.Страна подождет

Сергей Непеин

Да некогда пока..Ремонт у меня))))

Ирина

И ремонт потерпит.

Сергей Непеин

А где искать то?)))

Ирина

Ира будет тоже

Лидия Бецкова

Оставить там же сетку и гордо уйти!!! пусть приемщикам будет стыдно?!

Сергей Непеин

Я не оскорблял! я сказал-как!!! А вот про последнее...Всётаки свой то лучше,чем общий)))

Лидия Бецкова

"Я не обособлял" - "ну и ходите как дуры,..." это кто сказал ?"А у меня и есть "Всетаки свой то...." - и конечно лучший!!! В общем мы так и познакомимся.

Сергей Непеин

Ничё не понял

Лидия Бецкова

Еще не вечер!

Сергей Непеин

))))))))

Виктор Шибанов

Джентельмен это бомж ? Нормальный человек здавать посуду не будет

Сергей Непеин

Да...И отечественную не принимают....Ну вот и вывод-))))))))

Виктор Шибанов

Бесхозяйственность

Сергей Непеин

то биш-без хозяина?

Виктор Шибанов

Похоже на то

Сергей Непеин

...вот до чего можно дойти от пустой бутылки...

Наталья Габараева

У нас не принимаю ин . Тару !!! Улыбнись и поздравь с Новым годом !!!

Сергей Непеин

))))) С Новым!!!

Виктор Поздняков

Разбить тару о голову приёмщика. Ноги и руки ведь не казённые.

Сергей Непеин

вариант!)))

Натали Ванина

Мож нужно перейти на местный напиток тогда будет успех))))))

Сергей Непеин

Я про джентльмена ....

Натали Ванина

Ок))

Сергей Непеин

бай!

Натали Ванина

Бай))

Сергей Непеин

))))))

Алла Юзикеева

пойти и поискать бутылки из под пива...их принимают везде..

Сергей Непеин

А как это?()))))Нагнать?

Алла Юзикеева

вот тут не смогу дать совета, не знаю...но думаю в инете найдете и как самогонный аппарат сделать и как нагнать..

Сергей Непеин

Это совет джентьмену?))))

Алла Юзикеева

НУ ДА!!

Сергей Непеин

Сами не знаете как,а совет даете ?

Larisa Tarakanova

Махнуть в Шотландию, там для этого автоматы установлены.

Сергей Непеин

Накладно)))

Larisa Tarakanova

Заодно и погуляете у них. Удачи Вам!

Сергей Непеин

С наступающим!!

Larisa Tarakanova

И вас с наступающим! Переходите на местные продукты первой необходимости.

Сергей Непеин

Придется)))

Маруся Климова

Попробовать сдать эти бутылки полными. Отказа не будет.

Сергей Непеин

Не приняли...

Маруся Климова

Не приняли бутылки с виски? Нонсенс!

Сергей Непеин

Непривык наш мужик к этому...Всё подвох ищет)))) Типа ОБХСС проверку строит)))

Маруся Климова

Печалька... 😉

Сергей Непеин

И я о том

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну только теперь в Шотландию на перекладных сгонять...

Сергей Непеин

Время нет

Отвечайка

Украсить ими интерьер джентельменского жилища...))))))

Сергей Непеин

....дорого !)))

Алексей Вдовин

Джентельмены сетками бутылки из-под виски не сдают!

Алексей Вдовин

Экономически не выгодно бутылки таким образом использовать, проще изготовить новые.

Сергей Непеин

Возможно...Что делать?

Алексей Вдовин

Ничего. Они этот вопрос для себя давно решили.

Сергей Непеин

Я не про них...См выше...

Шарифя

Хреновый ,джентельмен,даже тару скинуть не может.

Сергей Непеин

...я ваапче то про джентльмена)))

Шарифя

А я за бутылки переживала больше.

Сергей Непеин

а что Вы за них переживаете?

Шарифя

Им сейчас одна дорога-в мусорку...Жалко,а пунктуальный джентельмен пойдёт и возьмёт ещё себе виски.

Сергей Непеин

Начала хорошо...Продолжайте!!

Ермек Дауренбеков

Идти в другой приёмный пункт. Глядишь-там повезёт

Сергей Непеин

Думаешь повезет?

Ермек Дауренбеков

Думает пусть тот-кому не повезло

Людмила Филимонова

переходить на водку или нести материальный ущерб

Сергей Непеин

Щас пить водку может себе позволить только состоятельный человек!!!