Ан
Андрей

👉 Когда их система сочла вашу активность необычной, просит пройти проверку и выбрать все фото с ЛОДКАМИ
💪 вы выбираете ЛАЙНЕР ⛴️ или нет? 😉

Ответы
Та
Таня

У меня одним тестом не заканчивается проверка. Это как-то даёт почувствовать, что ты не робот...😄

Ан
Андрей

Может вы робот?

Та
Таня

Нет, я не робот.. Я не справляюсь с тестами..

Ан
Андрей

Все роботы так говорят

Old Bastard

надо просто вернуться на предыдущую страницу и отвечать дальше и всё..

Ан
Андрей

ДА. Но данный диалог вернуть уже будет нельзя

Old Bastard

какой ужас какой Кошмар Как же это теперь пережить...

Ан
Андрей

Зачем мучаться?
🖼

Old Bastard

правильно помоюсь и полезу в горы...

Ир

Слушаюсь систему...и выдерживаю периодичность..

Ан
Андрей

Если можно переведите на понятный простой русский язык... 🌹

Ир

🙂

Татьяна И.

Выхожу с сайта на несколько минут...)

Ан
Андрей

Может вы робот?

Татьяна И.

ДА !!!
КАК догадались ? 🤗

Ан
Андрей

Легко

Ни
Никто

Я обхожу эту систему.

Ан
Андрей

Я тоже

Дмитрий Каракозиди

Я пропускаю.

Ан
Андрей

Пропустить нельзя. Можно лишь вернуться к предыдущему вопросу, но последний диалог уже удаляется

Дмитрий Каракозиди

У меня можно.

На
Наблюдатель

я выхожу

Жа
Жанна

Лайнер

Анна Сова

я их разгневала..без конца проверки...желание больше не входить..

Ан
Андрей

Всех так проверяют. Я представляю маленького ребёнка, который играет этой системой.
На детей грех обижаться.
Можно конечно назад пролистать и проверку не проходить некоторое время

Нина Капкина

🤣😂👍

Ан
Андрей

Да, смешно. А ведь оказывается это тоже лодка. Не выберешь вся процедура начнётся заново.

Галина Мазяркина

🤣🤣🤣

Марго Беккер

🙃