Виссарион

Деревенские жители обсуждают полёт Юрия Гагарина в космос. СССР. 1961 г🖼

–5
Ответы
Василий Стеклов

Знаете, Вы правы. Примерно так и было. Да и "эхо войны" еще ощущалось. Фронтовики не исключали войну со Штатами. Но радость была всеобщая и искренняя. Могу "по секрету" сообщить: эти люди и их потомки одолеют всё. Их не сломить никакими санкциями. Эти люди восстановили страну и первыми проложили путь в космос. Делайте выводы - кого вы хотите победить? За фото спасибо, скинул себе.

Василий Стеклов

Это я уже читал многократно. Любят в Украине делить шкуру неубитого медведя. Вопрос "риторический" - "если"?

Виссарион

рано или поздно путин умрет и вы захотите вернуться в цивилизованный мир...это будет ваш билет и его придется купить...немцы до сих пор платят, то же ждет и вас

Василий Стеклов

Путин конечно когда-то умрет, с этим не поспоришь. Но у нас найдутся другие лидеры. "Дружбу" с США мы уже познали, больше не хотим. Полагаю, что возможность войны в Украине с Россией они давно рассматривали. Не думаю, что почти три десятка кадровых сотрудников ЦРУ зря поработали в правительстве Гайдара-Чубайса при Ельцине. Неизвестно, сколько еще лет понадобится ФСБ, чтобы полностью устранить последствия их работы.

Виссарион

надеюсь, что после этого очередного вашего вставания с колен, американцы не будут вновь настолько глупыми, что бы опять спасать вас от голода

Василий Стеклов

В бухгалтерии взаимной помощи США и России далеко не так однозначно. Возможно со временем наши экономисты подсчитают объемы взаимной помощи. А с учетом того, что проблемы с продуктами в России были как раз в те времена, когда работали кадровые ЦРУшники - не факт, что они были из-за неурожая.

Ла Риса

прикинь. еще телеги А УЖЕ В КОСМОС ЛЕТИМ!!!! а твои хозяева только фейками про луну пробавляются. и вас фейками кормят🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

61 год..США..американский фермер узнав о том,что в СССР запустили в космос ракету с Ю.Гагариным. 🖼

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..А ничего,что война закончилась всего 16 лет назад в 1961 году,а СССР уже в космос человека отправил?..Или это-другое?

Михаил Цветаев

Ты за всех то не говори,лишенец!..Такие вот шароварники и запродавцы и распилили всё по своим карманам,а теперь в Европах сидят и свои пасквили кропают..Так что уймись уже и успокойся..

Виссарион

а ты где был, долбоеб, когда твой любимый совок навернулся?

Михаил Цветаев

Я то в Москве был и даже этого не понял,вплоть до где-то 1993 года..В это просто не верилось..И вообще-некогда мне сейчас с тобой тут перестукиваться...Скину я тебе небольшое видео с историческими фактами-если сможешь-опровергни..потом почитаю...ну не совсем же ты идиот?..я надеюсь.

Виссарион

да нахуй мне твое кино...совок сдох, да и хуй с ним...жалко лишь одно...что не раньше

Михаил Цветаев

Я думал,что ты поумнее..но даже я бывает ошибаются..оказывается ты просто пигмей,а впрочем сейчас таких тьма..пусть эта пошлая мысль греет твой больной затылок..👋 🖼

Бо
Борис

Это видно Российская глубинка. Мы уже трактора в поле выгоняли. готовились к севу. Павлодарская обл.

Виссарион

татарстан, деревня шадки 1967год

Сергей Владимирович

В городе в комуналках и не обсуждали... https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/2407564/rthbd4c6c1a0423bec6bdeec51aab40b0ca/max_g480_c12_r2x3_pd20

Ок
Оксана

Чем объясните позитив, на лицах, главный показатель, хоть и 1 мужчина на 14 женщин и нет удобств?

Виссарион

а в дурдоме вообще все на позитиве круглосуточно)

Ок
Оксана

Так телевизор есть, смотрят парады ))

Эмма Коноплицкая

Даже такое событие обплевал...Эх, ты, беззубый...Уймись уже...

Александр Боярский

Бред не пишите. Это фото двадцатых годов. Хватит тут врать.

Виссарион

там на фото видно, что он дал...нищету и отставание от цивилизованного мира

Александр Боярский

Это нищета? Совсем видно больной облизывайся.🖼

Виссарион

ты ебанутый?...это повседневные потребности...нашел чем хвастаться

Александр Боярский

А тебе что надо, машины?

Ли
Лина

ВРЕШЬ...НЕ ОТТУДА КАРТИНКУ ВЫЦЕПИЛ..И НЕ С ТОГО ВРЕМЕНИ..

Ли
Лина

НУ ДОЛБОДЯТЕЛ ВЕЩАТЕЛЬ ЭТО ТЫ.. ЧТО ТЫ ЕЖЕДНЕВНО САМ СКАРМЛИВАЕШЬСЯ ..ТО И ТУТ ВЫПЛЕСКИВАЕШЬ..МЫ У ТЕЛЕВИЗОРА НЕ СИДИМ..МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ.. А У ТЕБЯ РАБОТА ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ РУССКИХ..А САМ ТО ТЫ НА НЕМ ВЕЩАЕШЬ.. ХУЛЯ ТЫ ТОГДА ПИЗДИШЬ ТУТ?ПОПУГАЕВ НЕТ ЗДЕСЬ.. У НАС ОДИН ТУТ ПОПУГАЙ ТАК ЭТО ТЫ..

Виссарион

в качестве удобрения в наших полях вы работаете...твари фашистские

Ли
Лина

ВСЕ ТАМ БУДЕМ.. ИЗ ЗЕМЛИ ВЫШЛИ И В ЗЕМЛЮ ВОЙДЕМ.. И ТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ

Виссарион

вот там вам и зачтется...за разрушеные судьбы, за убитых детей, за уничтоженые города...и за постоянное, дикое, бессовестное вранье

Ли
Лина

а вам тем более.. вы страдаете амнезией..вспомните что вы творите сейчас и вчера

Юрий

Это мимо, в клетке, провозят виссариона из гванелупы

Ar
Arkadij

Вижу, Виссарион за лошадь спрятался.

Нурия Шагабиева

🖼Процветающая Украина

Александр Мамедов

Нет.Это пейзаж 20-х годов.

Семен Отмахов

А ты который из них?

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Гульнара

Да ладно))

Виссарион

не, тут я соврал немного...оказывается здесь 1967 год

Гульнара

Кто бы сомневался))

Ольга Шишкина

умные

Зм
Змей

раша