Дм
Дмитрий....

Успех — это работа над собой, над своими качествами и навыками. С того, кто ты . начинается то, что ты имеешь...???....!!!

Ответы
Даль Светлая

Димочка, привет! ты дефис убери, и поставь запятую... теряется правильность вопроса..

Дм
Дмитрий....

Привет Даль Светлая....

Даль Светлая

вот, и хорошо... Как жизнь?

Дм
Дмитрий....

жизнь налаживаеться.......в принципе все нормально.....работа..совершенствование личностных и професиональных навыков...определеный успех..созданый с Божьей помощью своим трудом...

Даль Светлая

умничка! рада за тебя. Не сходи с пути правильного... прости, мне убегать надо...

Игорь Дубошин

Навыки, то тут причем? И самое главное, что такое успех, он ведь у всех разный.

Лю
Людмила

Конечно, так. Человек должен меняться в лучшую сторону.

Венера Бектыбаева

Согласна

Ли
Лида

Истина!

R*
Rabigulya ***

Да.