M К

Есть вещи пострашнее смерти, например - родиться, а потом стать мразью, жить и ничего не знать про это, вот это вот страшно? Или ещё более усугублённо, родиться мясоедом и быть уверенным что это счастье?

Ответы
Света Чиркова

Если на этом циклиться можно в психушку угодить. Жизнь она интересная штука. всего в ней много и восходы и закаты и добро и т. д. А если только об мясе думать да чем живот набить.... Ну а мрази все таки не все. Больше нормальных.

M К

🤝

Лариса Демидова

Ну что вы так! Никто такие категории не сравнивает.надо это в одной плоскости рассматривать, в одной системе координат. А мясоедтсво и счастье вещи абсолютно независимые

M К

На мой взгляд очень зависимые, очень. Если не принимать в расчёт вынужденное мясоедение, якобы на севере говорят мне тут нужен животный белок, иначе гроб. Я не очень уверен в этом постулате, там прсосто жрать нечего, кроме оленей. Дикий народ.

Лариса Демидова

Теперь северные народы у вас мразь. За что? Разберитесь что вы под этим подразумеваете! Не надо злиться, тогда и счастья станет больше его полно! Его всем хватает!

M К

Я не о мрази. Мразь это отдельно, а это как дополнение. Мясоедение это тоже далеко не лучшее деяние.

Лариса Демидова

Да. Нет.не лучшее. Люди просто расположились, а теперь им еды не хватает

M К

Пусть будет так

Бо
Бока

каждый живёт как хочет. главное, другим не мешать. кто этот принцип не понял, получали люлей или ваще были убиты. такова жисть, Дарагой))

M К

Ладно, милый.)

Бо
Бока

солнце светит всем: и святым и мразям, как ты выразился

M К

Это не аргумент

Бо
Бока

странно мыслишь

Гелена Бондаренко

Самое страшное это быть нездоровым,потому как отсутствие здоровья рушит все на жизненном пути человека

M К

Ценная мысль.)

Гелена Бондаренко

Реальность

Светлана Образцова

Если мразь не знает, что он мразь, то может быть вполне собой доволен. И про смерть вообще не думать.

M К

Логично

Светлана Образцова

Вот как раз сейчас очень много таких. Порядочные-редкость. А эти плодятся СЕБЕ на радость............

M К

У меня как раз про это

Светлана Образцова

Значит мыслим одинаково, говорим другими словами. Это не принципиально.

M К

Особенно, если безнаказанно творит наподобие нынешних правителей

Светлана Образцова

Про этих-молчу.

Valentina Pakshina

Многое зависит от того, кто рядом после рождения человека, в период становления личности.

M К

Многое но не всегда. Многое зависит от самой личности

Valentina Pakshina

Личность - формируется, а не рождается.

M К

А по моему и рождается и формируется, многое зависит от неё самой. При рождении память у неё стёрта от прошлых жизней прошлого опыта, но всё что она наработала в течение прошлых жизней не исчезает бесследно. если подумать так оно и есть.

Valentina Pakshina

Возможно редко, очень редко, когда во взрослом возрасте мы видим гения.

M К

При чём тут гений. Гений он и есть гений. Скажем если человек не убийца, не вор и не мразь, то он не сможет стать ими, у него уже иммунитет на это. Он пойдёт по развитию только вперёд если ещё голова хорошо поставлена.

Никифоров Валерий

🖼

M К

😔

Ла
Лариса

Или ненавидеть мясоедов,и сгорать от этой ненависти ежечасно.. ежеминутно....

M К

Есть много других вещей вызывающих омерзение. мясоеды лишь эпизод. Я спокойно к ним отношусь, ибо нечего взять с убогих.

Ла
Лариса

А у меня ничего не вызывает омерзение)

M К

Блаженная.)

Ла
Лариса

Да и ладно.Мне так нравится.

M К

Успехов вам в труде!

Яду Хари

Человеческую глупость ещё никто не победил. Разве что,только ваша любовь.

M К

Не глупость, а серость. Мне вот там про просветлённых толковали. их мудрые цитаты приводили.

Яду Хари

Ну если для кого-то цитаты это любовь...

Людмила Козина ( Агеева )

Первое ..согласна ,второе через чур ....не круглосуточно ,же одно мясо ...???

M К

Мясо вообще противопоказано. Понимаете? Ну дураку можно, с него спрос другой.

Людмила Козина ( Агеева )

Перебор !столько дураков ????каждый второй ???

M К

Каждый 999 й. 999 на тысячу.

Юж
Южанка

Напрасно вы волнуетесь - мразь живет совершенно прекрасно и счастлива.

M К

Я не за мразь

Юж
Южанка

А я в принципе. Если человек стал мразью - то будет счастлив. Мразь Не переживает ни о чем, а только использует всех.

M К

Конечно. совесть её никогда не заест.

Катерина Горностаева

Чув.. тебе 61 год и ты мне хочешь сказать, что никогда не ел мясо?))))

M К

👉

Сибирячка Zv

А кто нам создал пищевую цепочку,когда мы шли на воплощение?

M К

Вы про что. мясоедение что ли? Кто вам создал? Ваш благодетель создал, из преисподней. Вся система работает на то, чтобы все жрали мясо, психика зазобмбирована на его необходимость, плюс собственная закваска подпитывает. Система обрабатывает сознание на потребление мяса и доказывает его необходимость для организма. Это понятно? Вы в курсе, что первые люди не ели мяса?

Сибирячка Zv

Это вы про мясоедение,а я про пищевую цепочку. Мой создатель бог,Творец,а я его частичка.Как от частного к общему.А вы кто? Почему так агрессивны?

M К

🤦‍♂️

Сибирячка Zv

Ничего.Ругаться нам не пристало. Мы все в одной подводной лодке.Будьте милостливы к людям.

M К

Нам далт полный выбор и не сегодня, выбирай что хочешь. или стань мразью, или наоборот останься честным нищим человеком, хочешь. греби, хочешь живи честным трудом, и люди так и живут. Для это и плывёт эта адская лодка. А уж оценивать каждого будут там, кто что наработал. вот когда время оценки настанет, вопрос, может оно уже настало. Насколько мне известно грядёт большое перемещение. На территории России будет собрана вся прогрессивная часть человечества способная идти по эволюции. Это можно сделать в одну ночь, а можно растянуть, как это происходит.

Сибирячка Zv

Россия-энергетический центр мира.Вы правы сейчас каждый за себя.Есть такая техника наполнение светового тела светом.

Ал
Александр

Нет, страшнее самой смерти, если душа грязная ничего нет.

Andrea Andre

Плохо , когда детей лешают полноценного питания .

M К

Ещё хуже когда их приучают к животному питанию.

Andrea Andre

Молоко , яица - можно ?

M К

Так всё можно, никто не запрещает. лучше чисто растительное питание.

Andrea Andre

Климат не тот , пусть индусы постятся , у нас на морозе кушать надо .

M К

А почему на морозе и кушать надо не растительное?

Andrea Andre

Тяжёлая работа , теплоотдача и мозг энергию требует. Каждому своё . Будь

Григорий Семенович

Я родился мясоедом и считаю, что это счастье.

M К

Поздравляю вас!

Григорий Семенович

Спасибо!

M К

👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто может сказать , что такое счастья ?

M К

Не знаю кто

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если человек не знает , кто он по жизни , значит он счастлив .

M К

Он счастлив даже тому что утром проснулся живой и увидел солнышко

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже счастья

Андрей Соловьев

счастье-когда нет несчастья...

M К

Вот это ближе

Фенька *****

А ты все травку у зверушек отнимаешь

Qqqq Qqqqq

самое плохо жить в периоде перемен

M К

Это уже не перемены а полнейший кердык.

Андрей Мацнев

Или овцой и питаться травкой😉

Андрей Мацнев

Мы про тупость или актуальность?))

M К

Мясоедение входит в разряд тупости.

Андрей Мацнев

А как по мне, так в эту категорию входит как раз полный отказ от мяса)) Только я не повторяю это из вопроса в вопрос.

M К

А я тоже не повторяю. пройдёт время и всё пропадёт. Просто спрашивать этих людей больше не о чем.

Андрей Мацнев

О как Вы к людям недоверчиво-то?)))