Ответы
*Т
*Таня*
Колбаса у тебя получается, а вот политика - не твоё. Занимайся лучше колбасой!
*Т
*Таня*
Если бы каждый занимался тем делом, которое у него действительно хорошо получается, не было бы многих проблем.
Al
Aleksandr
У меня много разных хобби двигатели авто, резьба по дереву ,и т/д
*Т
*Таня*
Ну так что же тебе неймётся?! Занимайся на здоровье! И не неси всякую ахинею!))
Al
Aleksandr
Мешает война развязанная путинистами
Пока не выгоним эту наволоч буду на стриме-
*Т
*Таня*
Без тебя не справятся!)
Андрей
попробуем!!!!!
Ни
Нина
и на вид очень и очень
Татьяна Ковалева (Павлова)
поверю на слово
Татьяна Ковалева (Павлова)
она натуральная?
Al
Aleksandr
Эта нет ,но есть и съедобная ,смотря для чего ,,,зайди на АлиЭкспресс
Татьяна Ковалева (Павлова)
хорошо спасибо попробую