Савелий Мраморов

🖼 Ну что мясоеды пробуем делаем в домашних условиях. Колбаса просто супер получилась👍

Ответы
*Таня*

Колбаса у тебя получается, а вот политика - не твоё. Занимайся лучше колбасой!

Савелий Мраморов

Нужно быть всесторонне развитым человеком 🖼😁😊

*Таня*

Если бы каждый занимался тем делом, которое у него действительно хорошо получается, не было бы многих проблем.

Савелий Мраморов

У меня много разных хобби двигатели авто, резьба по дереву ,и т/д

*Таня*

Ну так что же тебе неймётся?! Занимайся на здоровье! И не неси всякую ахинею!))

Савелий Мраморов

Мешает война развязанная путинистами
Пока не выгоним эту наволоч буду на стриме-

Андрей

👍👍👍🍷попробуем!!!!!

Савелий Мраморов

Умеешь делать своими руками ?

Андрей

по рецепту сделаю было бы из чего

Савелий Мраморов

Я в Киеве постоянно делаю колбасы варёные сырокопчёные полукопчёные ,домашнюю варёнку любительскую докторскую и другие

Андрей

у вас всё для этого есть главное желание

Савелий Мраморов

Это моё хобби 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

поверю на слово

Савелий Мраморов

И на продажу такую делаю ,звонят каждый день

Савелий Мраморов

Я другая страна, у вас своих сайтов хватает🖼

Савелий Мраморов

Эта нет ,но есть и съедобная ,смотря для чего ,,,зайди на АлиЭкспресс