Al
Aleksandr

🖼 Ну что мясоеды пробуем делаем в домашних условиях. Колбаса просто супер получилась👍

Ответы
*Таня*

Колбаса у тебя получается, а вот политика - не твоё. Занимайся лучше колбасой!

Al
Aleksandr

Нужно быть всесторонне развитым человеком 🖼😁😊

*Таня*

Если бы каждый занимался тем делом, которое у него действительно хорошо получается, не было бы многих проблем.

Al
Aleksandr

У меня много разных хобби двигатели авто, резьба по дереву ,и т/д

*Таня*

Ну так что же тебе неймётся?! Занимайся на здоровье! И не неси всякую ахинею!))

Al
Aleksandr

Мешает война развязанная путинистами
Пока не выгоним эту наволоч буду на стриме-

*Таня*

Без тебя не справятся!)

Андрей

👍👍👍🍷попробуем!!!!!

Андрей

у вас всё для этого есть главное желание

Al
Aleksandr

Это моё хобби 🖼

Андрей

👍👍👍

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Ни
Нина

и на вид очень и очень

Татьяна Ковалева (Павлова)

поверю на слово

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

она натуральная?

Al
Aleksandr

Эта нет ,но есть и съедобная ,смотря для чего ,,,зайди на АлиЭкспресс

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо спасибо попробую