Ann Richter

вы мясоеды или травоеды?

Ответы
Сухат Жена Фараона

ЛЮДИ ГОЛУБЦЫ ПРИДУМАЛИ УБЕГАЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ ЗАВОРАЧИВАЮТ МЯСО В КАПУСТУ-------------НО ВОТ БЕДАОГОНЬ ВСЕ ПЛАНЫ РУШИТ ОН ГЛАВНЫЙ ПОУЧАЕТСЯ ВСЕ -УБ😀😀😀😀😀😀😀😀ИВАЕТ

Ann Richter

кто он?

Сухат Жена Фараона

ОГОНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Ann Richter

аа

Николай Кочубей

А я всеядная сволочь! И траву (салаты всякие) жру, и от мяса не отказываюсь! Особенно люблю свежий мозг долбить, и на нервах поиграть! С новым годом!

Ann Richter

а я люблю психологическое насилие

Николай

Не думаю что у вас 2 желудка,или употребляете в пищу свой помет(говно).Как травоядные.Человек всеяден,так у него пищеварительная система устроена

Галина Ножничкина

Люблю мясное, всегда ем его с травой и овощами., и могу обойтись и без мясного. но все остальное обязательно.

Эп
Эпикуреец

Всеядный.)) Есть теория по группам крови. Какая - что предпочитает в пищу. Так вот в ней, 4 группа - всеядные.))

Игорь Трофимов

Мясо делается из травы с помощью коровы. Мясо это трава в концентрированном виде.

Valentin Beloverbenco

Не знаю, я на диете - ем что дают и когда дают! Зачем забивать голову лишней инфой?

Helldragon_Black

Мясоед. А шо корова какая то что б одну траву есть. Я человек. А человек всеяден.

Asmadey Richard's

Я вообще люблю женщин, глотаю целиком не люблю жевать это утомляет!!! 😁😁😁

Се
Северный

Инопланетяне сказали, что не пойдут с нами на контакт, пока едим мясо

На
Наталия

Если есть мясо - то мясоеды, если его нет - то травоеды..... Всеядные...

***** Лисенок*****

В большинстве предпочитаю овощи и фрукты, но мясо ем тоже. 😊

Игорь Кузнецов

Мы всесторонне и гармонично развиты.. Без перекосов . 😊🌸

User Userov

Любая информация лишь повод для размышления, а не истина

Ann Richter

я имею ввиду что предпочитаешь есть?

User Userov

Мясо, заедая травой (лук, кинза и т. д.)

Ти
Тимуровец

Травой питались динозавры и видите что с ними случилось.

Са
Сара

Мы едим все и мясо, и траву, и таблетки, и капли, и квас

Т@
Т@Ня

Люблю йогурты, сыры, творог и тому подобное +фрукты

Doc.

+

Олег

🌹Привет.А я ем все!!!

Т@
Т@Ня

А я не ем грубую пищу. Не могу.

Олег

Ты сама нежная, такую и ешь.

Doc.

Я, могу "нежно" приготовить мясо. Поверьте.

Т@
Т@Ня

Верю, Витя. )

Doc.

))

Е)
Екатерина ))

Я всеед))) но вообще больше травоед и иногда мясоед

Егор Сколопендрычъ

Лишь Мясо!!!!!! Но овощей порой пиздец как хочется!

Сергей Филипьев

Я ем то, что мне нравится, и мясо, и рыбу, и зелень