Алёна Клочкова

А вам когда-нибудь приходилось жалеть,что у вас ещё есть семья:супруги,родители,дети,скажем?Приходится зависеть,подстраиваться,одному брито,другому стрижено.Один хочет гулять,другому надо отдыхать,причём первый без второго,один,гулять просто не может,неважно,по каким причинам.Одному подавай порядок и чистоту,а другого просто трясёт от всех этих уборок и выморочек.Мясоеды против веганов,идти или не идти ребёнку в садик,родить или нет второго,избавься от любимого и нужного тебе,ведь это мешает им.

Ответы
Галя Антонова

Вы не представляете; что значит, вообще остаться без семьи. У меня была большая дружная и разношерстная семья- из 7 человек, сейчас осталась я и мои 2 ребёнка, не сокрушайтесь, лучше маленький цыганскийтабор, чем убивающая тишина

Алёна Клочкова

Прибила бы к какой-то матери.Даже не дают сходить в кино или покататься на велике,мондовошки сраные.Скоро начнут указывать,какого цвета и запаха я должна высирать какашки.

Галя Антонова

Потом, в одиночестве будете сильно скучать по дурдому8, поверьте, я тогда беднее была, но счастливей. Сейчас у меня есть намного больше, но я не полноценна счастлива😪😪😪

Анна

нет. Я бы не вышла замуж за человека .у которого общие принципы и понятия отличаются от моих. И за того, кто не может идти в мелких вещах на компромисс без особых жертв. Как и не будет требовать от меня этих жертв

Анна

Ну если вы знаете,то ваша знакомая. )) И хорошо,когда все у людей замечательно. Но вас я с трудом понимаю. Как так бывает,что играть и гулять с ребенком легко,а что то делать для зарабатывания денег сложно

Алёна Клочкова

Гуляя с ребёнком.с него глаз не спускаешь.

Анна

Так ребенок двух лет спит больше 12 часов в сутки. Да и уже может себя занять какое то время

Алёна Клочкова

Мои сейчас дрыхнут.А зарабатывать я не умею и не знаю.каким образом.Бутылки собирала бы,да пунктов приёма нету уже.

Анна

Поищите в интернете. Работа доя мам в декрете. От рукоделия,до написания текстов на заданную тему

Ве
Ветер

Свою жизнь нужно устраивать так, чтобы вас устраивало. К родителям в гости...замуж выходить за свой выбор....детей рожать то количество, которое нужно вам.

Алёна Клочкова

Родителей не поменять....

Ве
Ветер

Менять не нужно. Нужно жить от них подальше и не зависеть от них.

Vladimirs Cucukins

Надо срочно строить эгоцентричную модель отношений в семье!

Татьяна

Поэтом некоторые выбирают одиночество,так спокойнее

Алексей Малахов

Никогда. Может поэтому 6 детей и 7 внуков(пока)???

Вадим Writer

А как без этого жить? Что останется?

Алёна Клочкова

Я сама,как личность.Наконец-то займусь тем,что мне реально нравится.

Вадим Writer

Через год от тоски помрешь

Алёна Клочкова

найду себе занятие-пойду,скажем,на восточные танцы,куда не пускают мои меня.

Вадим Writer

Вот потому и тянет, что не пускают. Я тоже мечтал оказаться свободным, мол буду заниматься чем захочу. А остался один - все опротивило..

Ан
Андрей

Мда.. Ситуация! В этом что-то есть...

Ро
Роксалана

Мне кажется в этом вся жизнь

Валентина Маршакова

А я так хотела семью

Ле
Лена

Никогда)