Ir
Irina

Мясоеды, хотели ли вы стать вегетарианцами? Если да ,то почему?

Ответы
Стас Васильев

нет и нет. Больное воображение больных я не имею воплощать в жизнь как и оставлять без пищи травоядных. Лучше из кушать чем без пищи оставлять.

Ру
Руслан

Потому что кусок мяса не жуётся когда понимаешь, что этому животному тоже хотелось жить. И это не болезнь, а здравомыслие.

Евгения

На днях подумала об этом...мясо я не очень то люблю...больше овощи...но не думаю что смогу питаться только зеленью)))

Ir
Irina

Есть к чему стремиться.☺

Ilya Задубровский

мо почти нелюдоеды но встрасти сьедаем чуть недруг подружку и наоборот,а вы умняшка хотите такой стать

Кактус Горшочкин

НЕ ГОНИ БЕСА........Я ЛУЧШЕ ОТ ОБЪЕДАНИЯ МЯСОМ СДОХНУ ЧЕМ ВЕГЕНТОМ СТАНУ..................🤔 👍

Сергей Кащик

Было время, пытался - не пошло, всё одно без мяса чувствуешь себя депрессивным овощем.

Шер Исаматов

неть... увы и ах, но некоторые "волшебные аминокислоты" в растениях не живут просто... 😉

Alex Dark 🇷🇺

есть знакомая которая пыталась стать веганом, но она осознала что бесится начинает

Василина Шмырова (Рябец)

Современное экономическое положение заставляет всех быть вегетарианцами

Александр Лимар

Я лично нет!!! Я всё мясное очень люблю. Пусть депутаты не жрут,а я буду!

Маркиз Мишель Дэ Зря

я считаю это неправильным. все ваше вегенство это выпендреж!!!!!!!!

Маркиз Мишель Дэ Зря

а вы прямо веген?

Ir
Irina

Кто вам сказал??

Ir
Irina

Это ваше фото??

Маркиз Мишель Дэ Зря

пишите в личку

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

конешна нет... йа вот пост выдержываю легко ну и хватит!

Ir
Irina

Молодесь огуресь)))

Самойлова Катерина

Неее,не хочу быть веганом.Слишком они замороченные..

Алексей Мммм

Нет не хотел бы как отказаться от шашлыка и хинкала

Ir
Irina

От шашлыка точно не откажусь))

Алексей Мммм

Вот вот и хинкал

Ксения

нет,веганы они такие --они поедают еду моей еды

Баба Яга

Ну...если дней на 5:)))))) малость просветлиться 🙂

Ir
Irina

👍

Константин М

Нет. Мясо есть мясо и орехами его не заменить.

Серафима Климова

Нет не хочу питание должно быть полноценным

Да
Данил

Нет! Никогда!! Мне очень нравится шашлык!)

Да
Данил

Ир, а ты кто по национальности?)

Ir
Irina

Началооось🙈))

Да
Данил

Что началось?))

Ir
Irina

Ну эти вопросы.))

Да
Данил

Что ничего не спрашивать?)) а как же мы узнаем друг про друга больше)) или тебе не интересно?)

Vicrus

Конституция не позволяет ☝️ 😌