Антуан Же

Теория лжи вокруг «Ельцин Центра» Никита Михалков увидел, что этот музей представляет для России настоящую угрозу. лёд тронулся глашатай дал команду, а вы как считаете?

Ответы
Пан Стефа́н

Я не очень-то всерьёз воспринимаю то, что Н.М. говорит. В 1996 он ездил по регионам и активно агитировал голосовать за Ельцина. Считаю, что Ельцин для России - абсолютное зло. А все его ставленники ворьё. Березовский, Чубайс, Немцов и т.д. И ни каких памятников ему не должно быть.

Антуан Же

ты прав

Марина Григ

Осталось еще одному дебилу поставить "музей",мишке меченому!За что?За то,что Россию просрали?За то,что на народные деньги пили,золото-бриллианты скупали?За то,что детки иноземные институты посещали?И на какой "хрен" это все строится?СУКИ!!!

Антуан Же

благодарю за общение, пока

Марина Григ

ПРОЩАЙТЕ!!!

Антуан Же

испугалась или из их числа

Марина Григ

Из вашего бреда?Отбоялась!

Светлана Рудницкая

Он и без глашатая создавал угрозу. И до Михалкова об этом говорили и приводили факты антироссийской риторики и деятельности сотрудников этого Центра. Вот только в Правительстве упорно прикрывают эту вакханалью

Антуан Же

пока девочка 🖼

Светлана Рудницкая

В моём возрасте уже стыдно быть девочкой.

Антуан Же

да, но если есть кто тебя так называет, думаю неплохо

Светлана Рудницкая

Само собой. Это обращение личное и не для общего пользования

Антуан Же

да ладно привередничать

Мавка Аленка

Я считаю. что нельзя судить о книге, не прочитав её самому, о картине, не увидев её собственными глазами и о центре, не побывав там... А то повторяется 37 и другие годы... Ждановщина.. " я не читал, но..."((

Мавка Аленка

это Вы сейчас о ком? о Ельцине или о Михалкове?)

Антуан Же

все и путин

Мавка Аленка

нууу... а где Вы выдели святых политиков?? тем более - президентов?? их не допустят до власти, а если допустят - убьют тут же...

Антуан Же

ладно, поговорили, пока и удачи вам

Мавка Аленка

Будьте счастливы и берегите себя.)

Лилия Речанская

путину перед наиной неудобно то памятник возвели на родине молодежь его яйцами закидала скромную память о нем оставить для истории и достаточно чтобы звено из цепочки не выпало

Лилия Речанская

о каких договореностях вы говорите у него они через день так что вас трудно понять

Антуан Же

лучше не знать, пока

Антуан Же

лучше не знать, пока

Лилия Речанская

а потом ты нам подскажешь

Антуан Же

всё что угодно

Вадя С Хитровки

Лучше бы вместо этой х@@ни современную больницу построили б. Со множеством отделений, включая родильное, а также отделение гемодиализа. Больше пользы было бы.

Антуан Же

лучше на развитие и занятость детей, а больницы закрывать надо, поставить капельницу надо 1,5 т.р. заплатить а ещё лекарство

Вадя С Хитровки

На развитие и занятость детей - ну раньше же, в СССР были различные кружкИ, секции по интересам. спортивные, фото, моделирование.. Для девочек - то же вязание, вышивание... И при этом безплатные. Почему бы их не возродить? Больницы закрывать надо, говорите? А если такая ситуация, что необходимо проведение хирургической операции? Или пусть подыхают?

Антуан Же

да, если не можешь заплатить

Вадя С Хитровки

Ну прям, как у Н.В. Гоголя в "Ревизоре": Лекарств дорогих мы не употребляем. если человек помрёт - он и так помрёт. Если выздоровеет - он и так выздоровеет. То есть, совсем ни хрена ни лечат

Антуан Же

да, хронические неизлечимы, а острые сами проходят

Галина Богомазова

Ельцин центр не должен быть таким в каком виде он сейчас существует. Так что я за Михалкова , а не за высказывания Наины , вдовы, тем более, это у нас , на Урале

Антуан Же

сорри, вроде можно было бы и догадаться, удачи, пока

Галина Богомазова

так, догадалась, но хотелось бы поподробнее...

Галина Богомазова

спасибо!

Антуан Же

пжл

Cергей Свириденко

прозрел ведь балбесу памятник поставили а наших 10000000 ни за что без войны ускоренным методом на тот свет отправили чубайс до сих пор пакостит

Антуан Же

во всём виноват Чубайс

Cергей Свириденко

и обнищавшие политики

Антуан Же

конечно

Владимир Панферов

Михалков вообще как пидорас, То жопу Ельцину лизал, был на выборах за екго, кланялся ему в член при встречи мигалку выпросил а сейчас , гниль.

Галина Мищенко

Да я считала и считаю Ельцин царство ему небесное был клоуном на арене Я за него и не голосовала и Михалков в праве говорить что ему угодно

Галина Мищенко

пРИВЫЧКА ДЕЛО ТОЖЕ ПЛОХОЕ

Галина Мищенко

спасибо Антуан

Антуан Же

пжл

Галина Мищенко

и вам так же

Зоя Овосиенко

Хотят приучить к мысли, что "всё БЫЛО сделано, как НАДО"...
Наина ИСТЕРИТ на весь интернет...Никита на "мозоль" наступил.😂😂😂

Антуан Же

это тоже отвлечение народа от действительности

Зоя Овосиенко

Вполне возможно...

Антуан Же

не повезло народу России

Георгий Петров

Ебург - гавно город. Поступал туда в УрГУ в 1966 году. Выпнули несправедливо, хоть приехал из Сибири. Пришлось поступать в МГУ...

Антуан Же

хвастун

Георгий Петров

Завидуете? Могу Вас понять...

Rafail Kanyukaev

у большинства народа Боря вызывает отвращение и брезгливость, в том числе и его команда (Чубайсы,Гайдары и так далее)

Антуан Же

конечно

Фархад Исмаилов

Абсолютно согласен с Н.Михалковым.
Никогда не прошу этому пьянице и властолюбцу развал своей великой Родины - СССР

Владислав Лапшин

Кто глашатай? Этот" псевдобарин",имеющий всё благодаря покойному Ельцину?Вот уж точно "Иван ,не имеющий родства..."

Александр Нырке

Имя у вас интересное.. а -же, не имеет отношение женщинам))) ?а вам что до того как другие считают..,собираете слухи)))

Юрий Прытков

Если Вы действительно Антуан, то повторение Развала народ не допустит. И Михалков - действительно Глашатай

Антуан Же

когда массами двигало своё мнение

Юрий Прытков

Массы, либо были слишком доверчивы, дибо зомбированы

Антуан Же

скорбно жить в сегодняшней стране

Юрий Прытков

Нет. живи по совести, не лезь в авнтюры.

Антуан Же

спасибо, и вам

Любовь Коваленко

за какие это заслуги ему музей? за то что такую великую страну развалил вместе с еще двумя долбо......ми.

Антуан Же

да

Евгения Полякова

Давно уже передачу разоблачительную смотрела про этот центр. Если что-то сдвинут, то флаг им в руки))

Евгения Полякова

🌹у меня есть!

Евгения Полякова

Ой! На меня похожа! Красиво! Спасибо!

Антуан Же

удачи и пока

Евгения Полякова

Всего хорошего! Было весело!

Игорь Дмитриев

Я не россиянин благодаря этому же уроду-алкашу Ельцину. Где не появлялся - везде вёл себя как клоун.

Антуан Же

о мёртвых не говорят

Игорь Дмитриев

Я помню , но другого нечего сказать . Может подскажешь ?

Антуан Же

в данном случае больше касаемо путина

Игорь Дмитриев

Что о Путине ? Мне его движения в политике нравятся.

Антуан Же

тогда всего хорошего, пока