Лю
Любимый

Куликово поле, Бородино....... ну вот воевали ведь раньше на открытой местности, не бомбили простых людей, нельзя ли и сейчас пойти воевать на открытой местности россиянам и украинцам до победного, только военные будут........жалко простых людей, которые против войны, которые за мир!?

Ответы
Qqqq Qqqqq

а от чего Москва горела как и сотни городов по всему Миру?, да так горело что камни плавились и здания в груду щебня превращались

Михаил Гехт

Дальность действия оружия такая была. К концу 19 в. это закончилось

Катерина Горностаева

Ну так вскуи обожают прятаться в жилых кварталах, что поделать

Лю
Любимый

доброе утро мадам, вы уже позавтракали?

Катерина Горностаева

Доброе. Нет, ещё только подумываю о завтраке. Видимо без кофе сегодня никак.

Лю
Любимый

вливайте в себя добро милая

Катерина Горностаева

А ты позавтракал?

Лю
Любимый

давно

Катерина Горностаева

Вкусненько?

Лю
Любимый

спасибо

Семен Отмахов

Любимый...город может спать спокойно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот интересно и че это ани так

Конь Впальто

У фашистов спроси, они напали

Лариса Вараксина

Вы овершенно правы👍

Кр
Красавчик

Третий рейх жив.

Марго Беккер

😪😪😪🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-жалко!--