Куликово поле, Бородино....... ну вот воевали ведь раньше на открытой местности, не бомбили простых людей, нельзя ли и сейчас пойти воевать на открытой местности россиянам и украинцам до победного, только военные будут........жалко простых людей, которые против войны, которые за мир!?
Бр
Брат
Ответы
Qqqq Qqqqq
а от чего Москва горела как и сотни городов по всему Миру?, да так горело что камни плавились и здания в груду щебня превращались
Михаил Гехт
Дальность действия оружия такая была. К концу 19 в. это закончилось
Musk Therapy
Ну так вскуи обожают прятаться в жилых кварталах, что поделать
Бр
Брат
доброе утро мадам, вы уже позавтракали?
Musk Therapy
Доброе. Нет, ещё только подумываю о завтраке. Видимо без кофе сегодня никак.
Бр
Брат
вливайте в себя добро милая
Musk Therapy
А ты позавтракал?
Бр
Брат
давно
Musk Therapy
Вкусненько?
Бр
Брат
спасибо
Батя
Любимый...город может спать спокойно...
Василий Неколаевичь Четвёркин
Вот интересно и че это ани так
Конь Впальто
У фашистов спроси, они напали
Лариса Вараксина
Вы овершенно правы
Кр
Красавчик
Третий рейх жив.
Nikola Mahkov
-жалко!--