Игорь Шейх

Сегодня, в обсуждайке, я прочитал один вопрос, и ответы на него. В вопросе, некая особь, полила грязью, и унизила мою РОДИНУ, нацию, и мой родной язык. Удивили ответы в поддержку вопрошающего. Но больше всего удивило то, что поддержали эту особь те, кто общаясь со мной изливал свою мудрость, и толерантность к подобного рода вопросам. Теперь вопрос: Стоит ли верить искренности ответов таких людей, и почему ?

Ответы
Ta
Tatyana

Я считаю, что каждый человек любит свою Родину и является её патриотом и это нормально и правильно. А вот оскорблять чувства другого человека, а ещё и самоутверждаться за счёт этого неправильно.Все мы граждане своей страны, но ещё мы все просто ЛЮДИ. И есть люди наполненные добротой,толерантностью по отношению к другим, а есть и другие люди. Вы столкнулись с жестокосердными людьми. Не обижайтесь на них и не огорчайтесь сами. Все мы поступаем так какими являемся .Пусть это будет на их совести.

Наталья Шестакова

Меня тоже всегда поражают и ответы и отношение к НАМ. Не то, чтобы я разочаровывалась, нет. Изначально не жду ни от кого большего, чем могут отдать. Осадок неприятный, более того страшно жить, когда столько зла, ненависти, грязи, почему то превосходства, не знаю над кем и над чем. Хочется все же пожелать верить, как бы сложно и потом обидно не было. Ведь все равно, всё выяснится, истинное отношение людей к вам. Так, даже быстрее. Разом нас багато, нас не подалати!✊

Ма
Майя

Наталья, респект! Но -- бесполезно.))) Телепузикам что обьяснишь? В прошлом году росийское ТВ про извержение Везувия рассказывало. Я у подножья Везувия живу , но росияне мне не верили, что это всего лишь лесные пожары. Они свим ящикам верят. Фиг знает, куда у них мозги смотрят. 😁😁😁

Наталья Шестакова

Спасибо Майя!

Наиль-1 Наиль-1

Наталья Шестакова 😍 💋

Ма
Майя

😊💖💖💖

Ленточка В Косе

Вы знаете,здесь много троллей и вообще подонистых людей,причем не знающих историю,веру,Россию и Русь ,наши победы и завоевания.Они ,как мокрицы плюют ядом из щели. Их надо уметь ставить на место.Сегодня в спрашке один азер мне пытался доказать,что русские и рашка дерьмо,а его нефтью танки заправляли.Ничего запинала.это сеть.Здесь существует культура ненависти и каждый разнится лишь по продажности.Веры религии,нации ,истории. Это сетевое мурло.

Vladimirs Cucukins

Верить вообще никому нельзя. Мюллеру можно. И то только потому, что Броневой так сказал. А ещё - не стоит распыляться на свары и ссоры и метать бисер... Ну вы поняли. И ещё - мнение: унизить можно того, кто желает быть униженным. Только. Нежелающего можно обругать, обозвать, но никак не унизить. Униженность - это согласие занять отведенное тебе более низкое по статусу место, чем то, которое ты себе сам отводил. Или тому, что тебе дорого. Мне так кажется.

Татьяна Зайцева

бывает мудрость и мнение(на конкретную ситуацию)просто не сходятся..возможно человек ответивший был в плохом настроении,или его отношение не к людям именно,а отношение к кому то из правительства,или имеет место быть бывший муж или жена этой нации насолившая ....ответ на вопрос-верить ли-слушайте себя,доверяйте своему мнению....и верьте людям.даже если потом опять это снова грабли.....

Даль Светлая

не обижайтесь на таких людей... не буду называть их никакими эпититами, присущими им... я очень понимаю ваше негодование и недоумение по этому поводу. Поверьте, что далеко не все мы такие!! Очень понимаю вас и хочу принести вам извинения за этих русских-нерусских... Простите!!! Искренне с сочувствую вам и советую отпустить ситуацию... пусть она ест их, но не вас! Жизнь-бумеранг!!!

Любовь Волынская

Присоединяюсь к Свету! Так Есть и так будет! Храни. Б

Галина Мешалкина

Игорь,не обращайте внимания на таких особей!А вот в искренность людей верить ,особенно здесь,на этом сайте,не стоит.Тех ,кто общается честно и искренне-единицы,убедилась в этом .И пожалуйста,не расстраивайтесь!Я понимаю,как вам неприятно.Я к вам очень тепло отношусь,поэтому сопереживаю!Вы умный и мудрый,очень корректны в общении!Пусть хранит вас судьба от невзгод!!!

Пу
Путник

всему верить нельзя, все надо пропускать через сито, сейчас любая информация, со слов, из СМИ, из инета не заслуживает доверия. А те "люди" которые не уважают других людей, по рассовым, социальным, государственным отличиям как правило сами ничего не стоят и ничего не представляют. Так, что не обращайте внимания. Дураков, шизофренников, шизиков всегда и везде хватает...

Александр Демидов

Не думаю, что Вас всё ЭТО сильно удивило... Читая ваши вопросы и комментарии не первый день, уверен.., что человек Вы умный... и всё прекрасно понимаете. Нынешние официальные отношения наших стран и жёсткое желание сделать нас непримиримыми врагами деформировали сознание многих людей с обеих сторон. И это... не на одно десятилетие... увы.😞

Любовь Литераторова

Игорь, понимаю вашу боль. У меня отец с Украины и Украину я люблю безмерно. Сердце за нее болит. Это трагедия, что сейчас происходит... Люди на этом сайте разные и не всегда умные... Но разве чьи-то глупые ,злые слова , людей которых вы не знаете, важны для Вас? Так прохожие на сайте... Забудьте...

Людмила

Добрый день , Игорь. Не надо ожидать в интернете от людей искренности . Они все разные , очень часто подвержены стадному мышлению. Я русская , но фамилия украинская , дети на четверть поляки . Воспитывала их в уважении к их национальности. Люди не отвечают за политиков и их амбиции.

Валентина Остапчук

Людмила,сегодня меня тоже маленько пытались полить грязью(всему виной фамилия)Я-русская,но ношу фамилию мужа и не собираюсь от неё отказываться.Находятся такие людишки,которые пытаются унизить,оскорбить.Ну что поделаешь?На людской роток,не накинешь платок.Частенько пишут:"Укропка,пошла в свою хохляндию).А я только фамилию украинскую ношу.

Людмила

я тоже только фамилия

Людмила Канивец

Я Вас понимаю... И уважаю! Не многие сейчас стоят за свою Родину !А верить ли в искренность людей ? В силу обстоятельств люди сейчас, как флюгер - куда подует ветер, туда и повернут... Хохлы, москали - мы прежде всего люди ! Я верю придет МИР и все будет как раньше !

Елена Crimea

Погодите!! Они в беседах с Вами проявляли толерантность к негативному мнению о Родине? Толерантность - терпимость. Они ТЕРПИМО относятся к тем, кто порочит и поливает грязью свою Родину. А от толерантности до поддержки - полшага... Так что Вас удивляет?

Любовь Волынская

Игорь, грустно,но факт(((...тоже с подобным сталкивалась.. потом просто себя спросила - не делаю так же ли сама?? Честно ответила себе и стала белее внимательно относиться к ответам.. а так... В Библии все наши персонажи уже бывали... Вот как-то так...

Мадина Гаджиева

Просто не обращай внимания... Разумный человек никогда не делит людей по нациям. Люди делятся на хороших и плохих, и в каждой нации есть и те и другие... Родину не выбирают, каждый получает ее вместе с жизнью и вместе с жизнью расстается с ней!

Владимир Асиновский

Игорь ! Вы на всякую нечисть не обращайте внимания. Сейчас ещё более нормально. А раньше особенно в Одноклассников грязи на Украину и ивущих в ней ( не обращая внимания на национальность )грязи вылилось несметное количество.

Uldana Kazakhbayeva

Не всегда люди искренны, это верно. Потому, чтобы не ошибаться в них нужна правильность оценки и любовь к людям, потому что тогда появляется желание понять позицию другого человека или не принять, при этом не оскорбив может?

Игорь Благовестов

Может вы не так всё поняли . Одно дело мнение человека сидящим на диване в своей квартире и рассуждающем о родине и другое человека потерявший всё и за коррупции чиновников и не справедливо сидящий на нарах .

Tu
Tutby

у людей настроение и взгляды меняются чаще, чем погода за окном. Тем более, многие не помнят, какие ответы они давали на вопросы пять минут назад... Думаю, не стоит серьёзно относиться к тутошним обсуждениям.

( * ; *)Татьяна Наумова

я думаю-не стОит вообще говорить здесь о Родине, рассуждать о нации ....
патриотизм многих отпугивает, а кого то злит, так что не обращай внимания на дураков и идиотов..мало ли их вокруг, даже здесь засилье...