Игорь Шейх

Сегодня, в обсуждайке, я прочитал один вопрос, и ответы на него. В вопросе, некая особь, полила грязью, и унизила мою РОДИНУ, нацию, и мой родной язык. Удивили ответы в поддержку вопрошающего. Но больше всего удивило то, что поддержали эту особь те, кто общаясь со мной изливал свою мудрость, и толерантность к подобного рода вопросам. Теперь вопрос: Стоит ли верить искренности ответов таких людей, и почему ?

Ответы · страница 2
Надежда Подрез

Ещё одно подтверждение тому, что да, вы правы, даже себе самому доверять на 100% не стоит. Павел искренне верил, когда говорил о своей преданности Христу, да и Иуда, когда осознал произошедшее, на смог жить.

Z-Мимокрокодил-V

Твоя родина и "нация" сами себя полили грязью уже так, что дальше некуда. Поэтому не уподобляйся всяким гордонам с ганапольскими, а сделай что-нибудь реальное для освобождения своей родины от фашизма.

Z-Мимокрокодил-V

Irina Makarova

Игорь, они унизили, прежде всего, себя! Этих людей в ЧС, чтобы не маячили перед глазами. Ваша Родина- наша Родина! Мне так хочется, чтобы снова стало как в Союзе, электричкой от Брянска до Киева. 🤝

Любовь Пуляева

Заблудших душ много, но не все. Есть лицемерие, хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле. А Родина у каждого своя, какая бы она не была. Просто любишь свою Родину, уважай Родину других.

Валентина Остапчук

Не обращайте внимания!Я-русская!!Но очень люблю украинские песни.Ношу украинскую фамилию по мужу.И получаю оскорбления здесь.Умный человек не позволит себе пошлить и писать гадости.

Jacov Krell

Это слишком расплывчато.
Для правильного ответа на поставленный вопрос надо бы привести весь топик .
Просто,скопировать и дать сюда.
Тогда будет понятно,о чем конкретно идет речь.

Купюрыч

К обобщениям склонны неумные люди. Страну поливать грязью вообще глупо. Это ж просто территория. А вот некоторые люди, в том или ином количестве, этого заслуживают. В любой стране.

Елена Левашова

Большинство не понимает сути вопроса. К тому же лично я считаю, что важен сам человек, а не его национальность. Так можно дойти до разбора корней всех,кто считает себя русским

Лю
Людмила

Игорь Не принимайте близко к сердцу эту грязь. Это не Вас они полили грязью а себя. Я таких отправляю в ЧС Честных и благородных людей больше. Уверяю Вас. Всего Вам доброго.

Колючка-Это Я)))

здесь очень много диванных политиков,которым хочется выглядеть круто и которые мешают с грязью все вокруг,а жизнь простых людей очень далека от политических игрищ

Наталья Самойленко

Выбор,за Вами!Я,никогда не жила на Украине,ношу фамилию мужа,но тоже часто слышу в свой адрес,присосалась как клоп,давай вали к себе.Куда?Я родилась и выросла Сибири.

Лариса Деменева

верить в искренность человека, с кем не занимался общим делом, не пил вместе водку и не ходил в цирк, бесполезно))). А по поводу Украины - людей захлестывают эмоции....

Валентина Скоробогатова

Эмоции нормальный человек контролирует, а идиот по рождению и воспитанию останется всегда идиотом. Жаль, что их всё больше.

Лариса Деменева

Да, это тяжелая ситуация. И хамство рулит, и эмоции не контролируются.

Валентина Скоробогатова

Точно. Хорошо, что положительные поступки заметны. Но их меньше. Поэтому и заметны)))

Галия Фахрутдинова

Наверно у каждого есть своя червоточинка....можно быть мудрым до одного предела и абсолютным глупым после него.. и не существует абсолютной искренности на земле...

Светлана Бульская

Игорь,а всё как в жизни...Не стоит доверять так всем.У меня был момент разочарования тоже).Хотя,сама доверчивая.Не научилась фильтровать .Но советы давать умею)))).

Мила Бокарева

удивительно))) в инете в обще стоит верить в искренность? вы не видите глаз собеседника, интонации и в обще можно под сомнение поставить пол и среду обитания)

Ирина Масленицына

Игорь, интеллектуальность людей не имеет ничего общего с мудростью. Вы простро общались с интеллектуальнымси людьми. которые могли поддерживать разговор

Ирина Масленицына

... (сорвалось почему-то) могли поддерживать разговор на некоторые темы, но потом их немудрость проявилась во всей красе. Ибо нет ни страны, ни народа, ни языка, который однозначно был бы плох. Есть политики, действие которых кому-то могут не импонировать и отдельные неприятные личности определённого этноса. Не обращайте внимания!

Ирина Малышева

НЕТ плохих или хороших наций - есть выродки из них. И когда люди это будут осознавать не только на буквах, а мозгами...может!!!(и то не факт) что-то изменится....

М)
Маруся )))

некоторые люди уже смешат своим больным самолюбием, и придумывают проблему там, где ее нет.. поменьше обращайте внимания - достойнее выглядеть будете..)))

Григорий Мелехов

Каждый имеет право на собственную точку зрения.. И она может существенно отличаться от твоей. Если ты не терпишь инакомыслия, то может что то в себе поискать?..))

М)
Маруся )))

вот верный совет же знаете!!))) это , к стати, и ответ на ваш вопрос)))))))))))))))))))))

Ол
Ольg@

Что-то не верится. К Украине и её жителям- только поддежка... К событиям в Украине, может и нет. Киев - мать городов русских..Это какого века высказывание?