Константин

Сколько стоит наша планета Земля. По текущему курсу валют?

Ответы
Роман Ефремов

Реальность.
Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха и последовавшее за ним 17 сентября нападение СССР на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японской Империи). Во многих странах локальные военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте. – ЭР)...

Рита Алтыпармак

На сегодняшний день курс валют НАШЕГО галактического сообщества сообщает , что Марски выше, чем Землеоллары, однако гегемоны Солнцевырки всёж задавят остальных моментально, если захотят.Есть конечно одна галактика , которая выкупила планету Земля и вооружает, чтоб при приближении лифта чёрной дыры, которая будет мешать им в сотрудничестве с другой галактикой, должна будет устранить её....в замен наша галактика переместится в другое измерение вселенной, где ...........ХиХиХи!

Константин

На галактическом базаре, цены разумные))

Рита Алтыпармак

Надеюсь все останутся довольными.....ХиХи!

Алексей Еникеев

Как минимум - сумма стоимости оцениваемых полезных ископаемых, оставшихся в недрах, как максимум - плюс стоимость всего движимого и недвижимого имущества на ней. Но вопрос бессмысленный, планетой в целом никто не владеет и не торгует. никто считать не будет.

Ur5Ehl Валерий Сокол

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!

Константин

Нужен детальный АУДИТ))

Ur5Ehl Валерий Сокол

ДОЛГО И НЕ ЗАЧЕМ ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ

Константин

Можно продать на Галактическом базаре))

Ur5Ehl Валерий Сокол

УДАЧИ!!!!!!!!!!

Константин

Лижбы не кинули))

Ur5Ehl Валерий Сокол

УЧИ ЯЗЫК------МОЖЕТ ПОТОМ И ПРОДАШ

Галина Федюкович

емля на сегодняшний день – самая дорогая среди всех существующих планет. Стоимость ее составила около пяти тысяч триллионов долларов. Что интересно, Марс оценили всего в 16 тысяч долларов, а Венеру и того меньше – в три цента.

Константин

Это недорого на галактическом базаре)))

Галина Федюкович

ну да совсем копейки

Виктор Мурга

Тут несколько подходов: можно подсчитать коммерческую стоимость запасов всех полезных ископаемых, можно стоимость хим элементов, можно стоимость экономик всех стран, можно все это вместе.

Сергей Матвеев

Боюсь, что подсчитать невозможно. Есть страны, типа Кореи, где нет цены на землю и недвижимость, есть территории, где земля не стоит и копейки. Есть еще и культурные ценности на этой Земле.

Александр Любушкин

вопрос на засыпку, и ответ даже не могу представить..................хотя можно узнать у Рокфеллеров ...ведь это они управляют экономикой земли...........

Лера

Ни ф. ига себе, уже Землю кому-то выставляют на торги. А не получить бы тебе по жадности твоей!! да по мор дости, даже за мысль такую?

Константин

Вот из-за таких мыслей и безхозяйственность на планете.

Герасим Чёрный

Хм, - а секолько стоит Солнечная система с 48 видами хомоноидной жизни не считая самого Солнца и макроатома и жизни на ём и их?

Makhmud Kaldybayev

столько, во сколько оценивают ее взрыв ядерным и прочим оружием наши безголовые мировые лидеры, в денежном эквиваленте

Галина Матвеевская

Нашей планете нет цены. И невозможно все жизненные ценности соизмерить деньгами , какой - бы курс валют не был.

Алексей Вдовин

Дёшево , очень дёшево!) Увы, население планеты не ценит мир и не имеет единый и правильный путь развития...(((

Надежда Змачинская

Что вздумал обогатиться, в какую галактику собрался продать нашу Матушку - Землю, ведь она бесценна

Константин

Где ты там видишь. КУПЛЮ, ПРОДАМ?

Надежда Змачинская

Ценой интересуются именно для этого, и к нашей кормилице Земле этот вопрос не уместен, я уже сказала - ОНА бесценна !

Константин

Если в хозяйстве нет учёта. Это плохое хозяйство.

Надежда Змачинская

Так все в твоих руках - покажи пример хорошего хозяйства и люди пойдут за тобой, а Матушка ГЕЯ только поблагодарит тебя и расцветет пышным цветом, так и Золотой Век приблизишь ненароком, Дерзай!

Rasim Khalilov

Спросите у финансиста? Только количество воды - у меня уже цена зашкаливает... А что, желаете купить?

Константин

В вопросе об этом нету.

Татьяна Малюк

Она, наша Земля, нам очень дорога, несмотря на меняющийся курс любой валюты: ведь, это же наш ДОМ!

Константин

Ты прав. СЕЙЧАС МНЕ ТУТ СКИНУЛИ)) Высылаю богиню денег обязательно ее открой http://content.foto.mail.ru/mail/burik_iren/_animated/i-2588.jp вроде правда, по крайне мере народ говорит, что деньги поперли)) http://surfearner.com/follow/15397 СПАСИБО !!! Первая ссылка с богиней, вторую я так в нагрузку подкинул, чтоб не паражником))

Татьяна Малюк

Порожняк гонишь, парниша!

Константин

Почти, богиня не моя, скинули.

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Виктор Кольченко

наверное столько-же сколько потратили денег на ядерный арсенал который может ее разнести

Максим Усань

Хе, вам бы понравилось если бы тараканы начали вашу кухню оценивать в хлебных крошках ? 🙂

Константин

А они так и делают. А все люди им регулярно носят ЕДУ))))

Максим Усань

так вот планета земля стоит - 1 планета земля

Константин

Согласен. Благоразумное определение

Юрий Омелько

говорят, что 65-70 триллионов долларов. хотя нельзя мерить в том, что ничем не обеспечено.