🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы лежали в гамаке С сигаретою в руке И невольно искривляли Тело где-то в позвонке. Вы лежали у реки Ни близки, ни далеки, И губами выдували Слюни, словно пузырьки. Я хотел быть ветерком, Я хотел быть гамаком, Грудь Вам лапками царапать Легкокрылым мотыльком. Я хотел бы быть рекой, Гладить Вас своей рукой, Гладить волосы и тело — Вот я ласковый какой. Я хотел быть ветерком, Я хотел быть мотыльком, Только на хрен Вы мне сдались С искривленным позвонком??? Улыбаемся и никому не верим))))

Ответы
Василий Пинясов

Буду в одно лицо болтать о мощи жизни и смертных берегах. Где чудо-юдо валяясь на песке, поджаривается на солнце ярком. И вроде запах должен быть отвратным, но нет, и захотелось съесть, что-то рыбное. Оно вертелось как на вертеле, плавно, поливая само себя чем-то красным. И при этом громогласное урчанье заставляло крабов выскакивать из-под песка. Оно ловило их и растирало, а вот и красная "смола"))
Волны мертвого моря хлестали протянутые ласты и кипели, порождая хохочущие толпы капель пара. И ветер погоняя их хлыстом из пыли, заставлял вращаться в караван, по спирали поднимаясь к солнцу.

Василий Пинясов

Читай дальше.

Иногда-Никогда

Я лежала в гамаке,
С сигаретою в руке,
Хоть курить и не умела,
Не знала толка в табаке.
Вижу где-то вдалеке
Вы лежите на песке,
Распластавши свое тело
На песочном островке.
Красивей решила лечь,
Чтобы Вас к себе привлечь,
Но гамак испортил форму
Спины, талии и плеч.
Завлечь решила я дымком,
Белым, словно молоком,
Но от дыма в моем горле
Слюна сбилася комком.
Не красиво же плевать,
Слюну стала я пускать
Расписными пузырьками
Стала тихо выдувать. ВЫ скривилися в лице,
На пляже где-то там в конце,
Только нахрен Вы мне сдались
С искривленьем на лице.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржууууу

Иногда-Никогда

Это ответное стихотворение😊

Z Сергей Балхошин V

умка, просто гениально )))

Иногда-Никогда

Так это не мое

Z Сергей Балхошин V

всё равно умка)

Василий Пинясов

А вот солнышку было плохо и запах, что принес хохотавший паровоз, довел до ручки. Распалилось солнце и принялось метать свет прицельно. Сначала просто в виде маленьких иголок. Но чудо-юдо только почесалось, поглаживая свой живот, раскинув все четыре ласты, расплылось,как жир на сковородке. Вот прилетело по хвосту первое копье), Юдо встрепенулось и суматошно, но растягивая звуки, кричать на крабов принялось "Го-о-о-р-рю-ю-ю!, вы-ы-ы чт-т-о-о, бл-и-и-ин у-у-учу-у-уди-и-или-и?!" . А крабы, пару раз клацнув короткими клешнями, на всех парах помчались на утек.

Василий Пинясов

Второй шлепок, удара обухом копья, пришелся юду прям по носу. Но не больно было, а щекотно. И вот чудо-юдо раздуваясь, набирая силу для смачного и доброго "апчхи", не рассчитало. Чихнув и кашлянув и пукнуть еще успело, испортив весь пейзаж на пляже, испортив воздух так, что песок в стекло мгновенно превратился. А солнце все увидело и потеряв сознание за горизонт упало с треском. Наступила ночь.

Василий Пинясов

Луна, бедняжка, потирая глазки, с кровати поднялась, услышав шум ломающихся досок из соседней спальни. Следующая сцена нема, как рыба в морозилке. Тусклое мерцающее солнце валялось на полу в обломках крыши, языком облизывало пятки. Луна подняла выпавшую челюсть и положила на полку, в коллекцию свою. И подошла к сейфу, влево пять и вправо десять, вверх и вниз по семь с половой

Василий Пинясов

Фонарик негасимый, на батареи термояда, замена солнцу, пока оно в отрубе. Луна посветила на берег пляжный, странно все нормально, чудо-юдо странно лыбу тянет, но это он всегда. Что не так тут было?!. Луна сплюнув плюхнулась в гамак. Хотела было книжку почитать, но в свете термояда, страницы жухли и сгорали быстро. Вот солнце гад, где мозг посеял снова.

Василий Пинясов

Пока солнце падало, пока луна взошла, чудо-юдо прибраться смог, еле успел. Мусору нагадил полный левый носок и правую перчатку. Хотел он было закопать все дело, но стекло в песок обратно не успел он размолоть. Зато ветерок помог принес килограммов двадцать перца халапеньо и фиалок. Вот так юдо улыбаясь, покинул пляж в одном носке и перчатке натянутой на ухо.

Александр Иванович

Верно. Но токо мне можна лыбица!!!!!Да патамушта я канретный и вот так паступлю, ну как вы и жилаете!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Александр Иванович

А вот нада быть гатовым ка всему!!!

Юр
Юрьевна

да.. это точно..

Александр Иванович

Во.во. И эта спасёт и не будет канфуза.

Беггер Ликий

Чтобы не было больше канфуза,
Я наемся стишков здесь от пуза.
Ты не лыбься пред мной, не француз я,
И ни разу не был желтопузым.
.
Патамушта конкретный я был,
И што вы там жилали, забыл,
Я припруся сюда на рассвете
В НЛО или прямо в ракете.
.
Вы, канешна, все сразу в растерянности,
Неожиданен срочный визит,
Но забудем про рамки умеренности,
Выясняем, где Лина лежит.
.
И лежит ли Алёна иль тает,
Иль в фантазиях дерзких витает,
Ну а я куски сахара вам посчитаю,
Набросав в чёрный чай из Китая…

Серов

А по мне пусть искривлённый позвонок, пусть нога всего одна, пусть на голове ни одного нет волоска. Пусть без глаза, пусть без уха, пусть нет ещё чего нибудь. Для меня совсем не важно ... Для меня важна не внешность, для меня важна ДУША! А у людей с "особой" внешностью обычна ДОБРАЯ ДУША!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Серов, иди , обниму))))

Серов

Алёна, я бы с радостью, но...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ну, цыц мне! Скажи- иду

Серов

Добро.... БЕГУ, уже бегу 🏃‍♂️!

Серов

👍👍👍

Евгений Военушкин

мы лежали на постели и не пили и не ели позвонок не искривляли мотыльками не летали сигарет не покупали не лежали у реки это вовсе не с руки правда слюни выдували правда вам не показали одеяло натянули чтобы вы нас не надули и не смели нас царапать и еще руками лапать....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все пропало

Николай

Если дело только в сексе-не потей и не глумись, предложи девчонки вечер и спокойно улыбнись, не получится? Ну что же, тож нормальный вариант, но зато не мазал ложью по крови девчачьих ран

Кирилл Морозов

Ты пикантно возлежала на софе, Я спросил тебя, снимая галифе, Не пойти ли нам поужинать в кафе? Что ты думаешь, ответь, что ты думаешь, ответь, что ты думаешь, ответь моя фе-фе.)

Кирилл Морозов

Группа Ф -20Б. Не слыхали такую?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Кирилл Морозов

Я услышал ее в 90-м.) Прикольные песни.)) Сейчас на ютьюбе есть, но качество плохое. Моя отдельная квартира аж в самом сердце Армавира, И ни в одной квартире мира такой не сыщете уют. А я б хотел пожить на Фиджи, одеться в кимоно и бриджи, все ночи проводить за бриджем, а дни идут, а я все тут.)))

Михаил **

Я хотел быть ортопедом, выпрямляя позвонки, чтобы мимо пролетали гамаки и мотыльки, чтобы тело наслаждались даже глубиной реки.. Выбирай здоровье тела, не царапай позвонки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Респект! Аплодисменты

Михаил **

Было лень большое писать😁😁😁 так для веселья немного

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово

Михаил **

От души

Михаил **

😉🙃🙂

Пр
Приду-Рок

верю всем, но соблюдаю дистанцию...все находятся ,точнее я нахожусь в зоне недоступности-так как вырвали сердце и попинав положили обратно🤦‍♂️🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я вас понимаю

P2
Po 2

мотылек то импотент,ручеек из унитаза,на хрене козе баян, если рядом бибизьян, держит ствол как ленин слово взгромоздившись на паравоз..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Талант, право слово

P2
Po 2

однако...

Дмитрий Петренко

Тело вдруг моё с зю.вонком... блещет с трудю.ным позвонком... не в гамаках , возле речки... а за "хреновым" юб(жизненномбюбббюб жьхэ.ьбхэ

Дмитрий Петренко

Внучка за меня дописала

Сергей Иохин

Да, с каждым годом становится всё труднее доверять кому то, в эту эпоху алчных привилегий, где деньги играют практически всё!

Владимир Кравченко

Последнее предложение знаю лет 25 наверное))) А вот целиком стих ни разу не видел и не слышал)))) Спасибо!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотите еще?

Владимир Кравченко

Давайте!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я лежала в гамаке,
С сигаретою в руке,
Хоть курить и не умела,
Не знала толка в табаке.
Вижу где-то вдалеке
Вы лежите на песке,
Распластавши свое тело
На песочном островке.
Красивей решила лечь,
Чтобы Вас к себе привлечь,
Но гамак испортил форму
Спины, талии и плеч.
Завлечь решила я дымком,
Белым, словно молоком,
Но от дыма в моем горле
Слюна сбилася комком.
Не красиво же плевать,
Слюну стала я пускать
Расписными пузырьками
Стала тихо выдувать. ВЫ скривилися в лице,
На пляже где-то там в конце,
Только нахрен Вы мне сдались
С искривленьем на лице

Владимир Кравченко

Ну это похуже конечно чем первое, но тоже прикольное, не слышал, хоть полвека с прицепом и прожил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух...)))))

Владимир Кравченко

Аплодирую стоя!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы меня засмущали))

Ка
Каедза

не по теме "по стене ползет кирпич, чей то армии боец, муха тоже вертолет, нам не нужен пенопласт..."....

Ни
Николай

От Пфайзеровской вакцины люди просто сдохнут, а от Спутника V попадут в рай.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Eugen Vass

Гамачок, конечно КЛАСС -
Продувается насквозь !
Лучше взяли бы матрас,
С позвоночком б обошлось !

Ал
Александра

Верим!)) И внушаем доверие!!)) А кто не верит?!)) Того наручниками пристегиваем?!) Для уверенности!!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо брать себя в руки

Ал
Александра

Это ты мне?) Или кому?)) Конечно, надо... Поболтаем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, в выходные не могу

Ал
Александра

Хорошо, поняла!))

Григорий Карпенко

Когда хрен цветет - то цветочки классно пахнут. Если, конечно, в неё рыбу не заворачивать.

Григорий Карпенко

А как прикольно матросы на подводной лодке в гамаке спят.

Изя Поцман

Я лежу на животе.. С сигаретою во рте.. Подо мной стоит кровать.. Чтоб удобней мне лежать...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гениально, Изя

Изя Поцман

....навеяло вдруг....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Муза навалилась

Изя Поцман

Навалилась.... Потом свалилась - и ушла....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и вы отдыхайте