Евпатий

Скажите, какой увиденный эпизод в жизни, Вас потряс? Спасибо!🤔

Ответы · страница 16
Юльчик Банах

Как мой кот отомстил мужу за грязный (кошачий туалет). Сходил по маленькому утром в постель на ноги мужа))))))

Андрей Халфин

Запись с моего регистратора Не скажу, что потрясло, но впечатление яркое

Светлана Слобода

таких эпизодов много.например как курица защищает своих цыплят.как кошка тащит своего котенка в форточку

Валерия Одинокова

В 1993 году на перекрестке Дмитровского шоссе горел троллейбус с пассажирами и им ничем нельзя было помочь.

Юлия Блюдова(Хромова)

Гибель дорого и любимого человека на своих руках. И безсилие ему помочь в борьбе со смертельной болезнью.

Юлия Блюдова(Хромова)

Так что цените каждую минуту проведкнную с любимыми.

Надежда

Очень красивая девушка с распущенными волосами за рулём мертвая, после аварии....долго была перед глазами

Татьяна Букина

В 90х я рассыпала деньги возле прилавка и бабушки кинулись их собирать и убегали,я обомлела от увиденного.

Mila Sonzeva

Когда упал боинг в Ростове.а там были люди....которые прилетели домой....и не приземлились.это было ужасно...

Ал
Алексей

когда на голову человека наезжает камаз..тогда череп треснул и мозг был на асфальте,было неприятно както

Selena W

Мальчик просивший подаяние в дождь. Рядом сидела собака накрытая его курткой. Было холодно и промозгло.

Станислав

Могу только вспомнить, как 2 мужика в детстве дрались, жёстко, на равных. Я понял что, надо тренироваться.

Светлана Науман

да видела...на руках умирал человек, мне и другомучеловеку удалось вернуть его в этот мир..... мы не медики

Людмила Новикова

я врач, меня потрясло рождение ребенка, когда я впервые увидела на практике....это чудо природы Матушки...

Татьяна Коновалова

может,мелочь увидела заживо ободранную шиншилу,ужас,для этого маленького зверька сделали ад на земле.

Маргарита Архипова

первая большая ложь близкого человека - это самое большое потрясение, теперь меня уже мало чем удивишь

Зарина Шахин

когда ехала на машине , а на меня как в кино , в замедленном действии надвигался автобус)потом бах и все

Евпатий

Всё обошлось не так печально?

Анна Федотова

Две остановки сердца у мамы ,на моих глазах ....слава богу приехала опытная бригада скорой реанимации...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это когда я увидел на мерзлом снегу кровавые следы рук замерзшего человека. Это он так тянулся к жизни

Валентина Салахова

Встреча со святым Старцем.Это - незабываемо!!! Желаю всем хоть раз в жизни почувствовать Святую Любовь.

Алефтина Бударецкая

Стакан,стоящий не столе разлетелся на мелкие кусочки на наших глазах. Никто к нему даже не прикасался.