Артемий Воинов

🖼 Женщина должна сидеть на карантине правильно)?

Ответы
Ирина Солодовникова

Да, хожу по квартире на высоких каблуках, пью кефир их фужера, и это придаёт моему карантину какую-то изысканность.

Валенкол Колтухина

Вот глупости...карантин у всех а не только у женщин а правильно или нет...зависит от мужчины....

Алла Горбарская

😆 это как у кого получается, кто-то работает, не очень удобно правильно работать

ОК
Ольга Кривова

Ну если мужчина сидит на коронавирусе, то женщина обязательно сядет туда же......

Кристина Персидская

По-моему не тока женщина должна сидеть дома... Все должны сидеть кому положено ..

Лопатина Марина

В наших жизненных (бытовых) условиях выбирать не приходится. Кто что имеет.

Людмила Ханина(Новикова)

Карантина у нас нет, есть самоизоляция для всех- и мужчин и женщин, и детей.

Виктория Мельникова

По моему после периода карантина будет небывалый подъем рождаемости)

Екатерина Колченко

если приходящая, то возможно и то в маске ))) а своя скорее у плиты

Lena Lebedeva

я могу,а как остальные выходят из положения для меня загадка

Александра Карпенко

картинка добавила аргументов в неоднозначность ответа!))))

Галина

Ага... На попе ровно сидеть нужно. А не без "царя" в голове!

Зоя Тюпина

⛹️‍♀️💃🚶‍♀️🏃‍♀️🎼👫🌞

Наталья Михалёва

Если она не работает в тех отраслях,которые на работе

Mi
Mila

А на карантине можно только сидеть?😜

Mi
Mila

Ага! Весь Мир теперь в "долгу" перед ними... Чем бы "отблагодарить"?

Mi
Mila

Вот так всегда и бывает... Нужно совершить что-то неимоверное или нереальное, чтобы тебя зауважали. Как-то не правильно это. А по отношению к врачам - так тем более.

Mi
Mila

Вот-вот!)) Как нельзя точно сказано!👍

Алекса Х

Лучше уж поосто..без карантина так сидеть😁

Надежда Левочкина

У КОГО КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ И КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ

Алла Зубкова

Отстань и больше не пиши. Очень примитивно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Карантина надо знать в лицо!!!))) 🤣🤣🤣

Чалдышева Любовь

Однозначно. Но можно не только сидеть....

Чалдышева Любовь

А мужчина на карантине не должен сидеть??