Людмила Меркулова

Этот чиновник пользовался особой привилегией . входить в покои императора Николая 2 без предварительной договоренности.. Кто этот чиновник ????

Ответы
Даль Светлая

первое, что пришло на ум, это Столыпин.... но я абсолютно не уверена в этом... мы очень мало знаем о жизни наших царей

Даль Светлая

Страна на была когда-то очень огромна!!! славные были времена... остается только вспоминать о том, как мы все беспечно жили...

Людмила Меркулова

грустно..

Даль Светлая

всем нам грустно... печально и больно, но не вернуть ни той страны, ни той жизни...

Олег Соколов

Великий Комбинатор......Ой....Реформатор.....🤣 В принципе - одно и то же....

Людмила Меркулова

Вам шуточки а история знает этого чиновника..

Олег Соколов

Так его все знают. Столыпин. Реформатор.

Олег Соколов

Фигово жить без чувства юмора.

Барс*****

по моему его фамилия Клопов,вот как звали не помню

Людмила Меркулова

Нет.. Совсем нет.. Это министр Столыпин.. Петр Аркадьевич...

Барс*****

🌹

Вл
Влад

Это Оаспутин...➡➡➡➡😃😃😃😃😃😃

Людмила Меркулова

нет.. Столыпин.. Петр Аркадьевич..

Александр Петров

.... надеюсь это была не женщина.... блин...

Людмила Меркулова

Вы правы.. не женщина.. Столыпин .. Петр Аркадьевич...

Александр Петров

... Вы типа историк? .... тада вопрос - а орда то была... или Русь по жизни была с татарами и монголами...

Людмила Меркулова

Есть мнение что никакой орды не было..все выдумано.. Но тогда зачем современные монголы так превозносят Хана.. и утверждают что именно им были предприняты набеги на Русь матушку.. вопросов много ответы самые разные..мы верили в Хана а получается что он набегов не совершал.. по крайней мере таких разрушительных..

Александр Петров

а мож все гораздо проще.... типа пацаны меж собой делили "поляну".... извините... правда, извините... Ваша аватарка мне по чесности совсем не нравится... нууу не нра... а Ваши рассуждения очень даже в плюсе........... ой.... и пожалуйста не бейте по голове.... та улыбаюсь я...

Людмила Меркулова

Я не обижаюсь нисколько...и все же давайте определимся.. Так все же была орда или нет???

Александр Петров

... та не знаю я... реальные историки наверное должны созвать консилиум и типа решить.... была... или не была... а у Вас хорошенькие вопросы... типа, а давайте сами напишем историю

Людмила Меркулова

ну что вы.. чтобы писать историю надо многие факты знать.. а мы с вами только так что то поверхностное и знаем.. помните как говориться чем богаты тем и рады...

Вольфрам Заточкин

Распутин 🖼

Людмила Меркулова

нет.. распутин никогда не был чиновником...Столыпин Петр Аркадьевич входил в покои так просто...

Вольфрам Заточкин

да! но он был убит

Людмила Меркулова

убит.. вообще Столыпин был неординарным чиновником.. все ополчились против него..но император его уважал..

Вольфрам Заточкин

ополчились когда он был назначен силовиком!!!

Руслан Магомадов

Наверно не вовремя вошёл в покои цапя

Людмила Меркулова

точно..

Владимир Забродин

Вопрос встречался. Кажется - Столыпин.

Евгения Терещенко

Министр Столыпин П.- если не ошибаюсь

Людмила Меркулова

не ошибаетесь..🤝 🤝 🤝 🤝

Евгения Терещенко

Прекрасно. Значит , помню историю

Z-Мимокрокодил-V

Шеф 3-го отделения жандармов.

Людмила Меркулова

Нет.. Это министр Петр Столыпин..

Ви
Виталий

😁Был уже этот вопрос..

Олег Коноплев

Не я и не мой предок)))

Людмила Меркулова

не ваш и не вы.. однако был такой

Олег Коноплев

Наверное)))

Юрий Зазулин

Григорий Распутин.

Людмила Меркулова

нет.. он не чиновник.. столыпин был министром..

Юрий Зазулин

После Столыпина.

Людмила Меркулова

после Столыпина все смешалось.. никому нельзя было доверять..

Александр Сгибнев

Докторъ Боткинъ .

Людмила Меркулова

Доктор Боткин конечно был приближенным императорской семье.. Но не он.. А Петр Аркадьевич Столыпин..

Александр Гусев

Не помню... Витте?

Людмила Меркулова

Нет.. Министр Столыпин Петр Аркадьевич..

Александр Гусев

А... Да-да-да! Точно! Что-то с памятью моей стало...🙁

Людмила Меркулова

То что не было со мной помню..🤝 🤝 🤝

Гена Лозовой

это путин наш

Гена Лозовой

щЮтка

Людмила Меркулова

я поняла.. Этот чиновник министр Петр Столыпин..

Гена Лозовой

все в прошлом

Людмила Меркулова

Без прошлого нет настоящего..

Гена Лозовой

ну да

Андрей Калашников

Лейб-медик?

Людмила Меркулова

нет .. это министр очень влиятельный человек

Андрей Калашников

Это я отвлекся на ваш костюмчик...

Людмила Меркулова

красивый???

Андрей Калашников

Но личико еще круче...

Людмила Меркулова

мне тоже нравится.. и моим дома тоже по душе..

Андрей Калашников

Так оно что, настоящее?

Людмила Меркулова

А вы считаете что нет таких женщин??? Зря..

Николай Скороходов

Аракчеев...

Людмила Меркулова

нет.. Это Петр Аркадьевич Столыпин..

Николай Скороходов

Николай Второй его не любил ....

Людмила Меркулова

Видимо не во всем император был согласен со Столыпиным.. отсюда и не особое расположение в обществе императора..

Николай Скороходов

Слабый он был , поддавался влиянию камарильи...всгда , и как правило во вред России...

Людмила Меркулова

согласна... 🤝 🤝 🤝

Nikola Mahkov

столыпин..

Виктор Васильевич Емелин

Распутин.

Виктор Васильевич Емелин

Кажется фразу "Столыпенский галстук" придумал В.И.Ленин.

Людмила Меркулова

И все же он был умен..

Владимир Забродин

Конечно. Сколько томов книг и сочинений оставил.

Юрий Астахов

Распутин?

Людмила Меркулова

Распутин не был чиновником.. А вот Столыпин Петр Аркадьевич был весьма уважаемым императором...

Юрий Астахов

Да, знаю. Его реформы Ленин называл "Столыпинской петлей". В 50-х годах прошлого века Кукрыниксы выпустили сборник эпиграмм, где была и про Столыпина: Сатрап Столыпин, живший встарь, сильней, чем бог, видней, чем царь! Себя прославил на земле лишь тем, что имя дал петле"

Людмила Меркулова

Историки утверждают что совсем не любил император Столыпина.. 👍 👍

Юрий Астахов

В этом сходятся многие историки. Видимо, из-за этого и так медленно шли его реформы. Да и убийство выглядело странновато.

Людмила Меркулова

согласна.. 👍 👍 👍