Татьяна, Но Не Ларина)))

На почту приходят уведомления :" Имярек посетил вашу анкету! или"....... зашёл на вашу страницу". В чем разница-то???

Ответы
Стас Кан

Анкета это сухие данные, заголовок к человеку, а на странице он уже и краем глаза и в душу человека заглянул, потому что там и реакция твоя на некоторые события и музыка твоя и фото!!!))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

на этом сайте таких страниц нет

Стас Кан

Ну если пишет зашёл на страницу, значит зашёл в "Твой Мир"!!!))))

Стас Кан

А что проверять, он же там ничего не сможет испортить или вообще что нибудь сделать, а если есть что то, не для всех просто настройте доступ, чтобы только Друзья или родственники могли увидеть!!!)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я просто проверю, если написано "зашел на страницу" действительно ли он туда заходил

Стас Кан

Там есть сноска "Гости" 💐 😁 Однако Танюша, волнуется!!!))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

не, не волнуюсь... характер у меня такой - если что-то непонятно, обязательно докопаться

Елена

Да ни в чем!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а почему тогда по разному пишут?

Елена

Без понятия!!! Никогда не задумывалась над этим!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а я вот такая....задумчивая 🙂