..
.....

ходили бы на свидание с бедным мужчиной ? или ж все таки вы предпочитаете дорогое ухаживание)

Ответы · страница 2
Леди Мила

Давай разбираться, почему бедный? Лентяй, работать не хочешь, или тупой, ничего не умеешь?

Not An Angel...

я бы предпочитала свидание с мужчиной, от которого я без ума, а все остальное разберемся

Not An Angel...

это мое мнение

..
.....

конешно ж, не все такие умные как ты )

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Главное что бы человек был хороший...а при взаимной симпатии...и общие интересы найдутся)

Елена

На свидание ходят с любимым, а бедный или богатый уже не имеет значение, если он любимый!

Марина

Богатый,бедный какая рвзница.....самое главное чтобы взаимопонимание было и лад:)))

..
.....

ага, вы щас так говорите )

Марина

Люди все разные,но более мудрые в своей половинке будут искать то что я написала.....для кого-то испытание бедностью не приемлемы..... их тоже можно понять,каждый ищет комфортной жизни.

Raya Berezanskaya

конечно 2й вариант...но это не главный аргумент.-культура и интелект в приоритете

..
.....

у вас шляпа как у меня😂

Елена Гаврилина

Не, мужчина должен зарабатывать не менее женщины. Хотя бы для самоуважения.

..
.....

а вдруг девушка папинькина дочька, и не хочеться мадамушке сидет в недорогих местах, папаша по 100$ в день дает ей, что беднему парню делать то😂

Елена Гаврилина

Соответствовать..либо искать себе кого-нибудь по-проще. Такую же нищебродку, как и сам парень.

Ольга Разумова

Чтобы стать генеральшей,надо выйти замуж сначала за простого лейтенанта...

Светлана Пуляева

главное чтобы человек был по душе... и чтобы бедность не была вызвана ленью

Карлыгаш Джумадилова

главное был бы порядочным мужчиной. бедный или богатый не имеет значения.

Людмила Лютова

"Бедные" мужчины бывают интереснее "нафаршированных" деньгами субъектов.

No Ne

Бабы меркантильны . А живущие в больших городах , меркантильны до нельзя .

Светлана Остапенко

Дорогие ухаживания на 90% заканчиваются плохо.В основном разочарованием.

Луиза Широкова

Мужчина не должен говорить про себя, что бедный. Звучит это как ленивый.

Александр Оршанский

Какие все дамы бессеребреницы.. Сходили, решили бедный не подходит.

Эва

Конечно если он не пьяница и наркоман. Лишь бы человек был хороший.

..
.....

да ладно, не горячись, я пошутил 😊

Эва

Вот и ладненько. )))

Эва

))))

Эва

Весело

Эва

Благодарю, что разрешил.....

Нина Кузьмина

Да бедный сам на свидание не пойдет- ему деньги зарабатывать надо!

Настена Белолипецкая

С милым рай в шалаше.. Мне не важно финансовое положение мужчины..

Ел
Елена

Не важно что в кармане, важно на что способен мужчина и подходит

Ел
Елена

Это очень тяжело. Женщины думают о потомстве, деньги им важнее.

..
.....

конешно, таких женщинами не назовещь )

Ел
Елена

Это эволюция, продолжение рода, здорового рода. Я не такая на Бога уповаю и самое необходимое есть но вот шуб да платья потому что поправилась и нет у меня нету. Ношу спортивные сын куртку себе купил нашу я. Слава Богу но но но нормальная баба выберет того кто обеспечит.

Nino

Бедный мужчина-уже не мужчина..название у того мужчины-другое