Дэ
Дэн!!!

"Жадность одна из самых главных проблем современного общества. Притом сверху до низу.
Все покупается и продается, ради денег люди готовы на все. Денег много не бывает. Деньги не пахнут. При нашем диком капитализме этот порок развивается семимильными шагами и к чему это приведет? Расслоение в обществе все больше - страна рабов, страна господ, где каждый 'раб' мечтает не о равенстве, а о своих рабах."

Ответы
Марго Беккер

👍🤝👏👍🤝🤷‍♂️😪