Евгений Антонюк

А. Шейнин вмазывает тем, кого он считает нужным, и подростки решили вмазать учителям в Стерлитамаке ??? Так что пока Шейнин будет безнаказанно по телеку повторять: "у меня руки сильные" .... Подростковый пример А. Шейнина - выше всяких ожиданий.????

Ответы
Андрей

Это тот еще персонаж. Как он дальше жить собирается, когда падёт эта верхушка.

Анастасия

что это за бред? вы о чём?

Евгений Антонюк

Да какое мне дело до Кличко. Я в России живу.

Анастасия

с Шейкиным и Стриженовой в одной квартире?

Евгений Антонюк

Ну вы-то с Кличко в одной квартире

Анастасия

ну мне то как то по боку, что Кличко, Шайкин и кто то ещё кому то говорит, это вас что то там напрягло

Евгений Антонюк

Ну так у вас одна квартира с Кличко

Ми
Милая

Помогите 1000р