Иван Никифоров

Вместо 3 дней взятие Киева. На втором году войны, пропагандон Шейнин по тв, выступает восхваляет ВСУ. Патриоты, че то я ржу🤣🤣🤣

Ответы
Митяй Ктознает

https://www.foxnews.com/us/gen-milley-says-kyiv-could-fall-within-72-hours-if-russia-decides-to-invade-ukraine-sources Это западные сказочники. К ним и нужно адресовывать вопросы. Конкретно - к Марку Милли.

Иван Никифоров

👆

Митяй Ктознает

не понимаю ваших жестов

Иван Никифоров

тебе национал патриоту этого никогда не понять

Митяй Ктознает

Это плохо?

Иван Никифоров

Это твоя беда!

Виталина

а он Иван сидит в Азии и боится что его выпрут обратно в рашку

Ирина

Прл 3 дня сказал какой то американский генерал,а со стороны официальных лиц России таких заявлений не было

Иван Никифоров

Ноет про 8 лет бомбасса, и ещё аргументы просит....Пипец...откуда вы такие только беретесь?

Ирина

Прошу?Невозможно просить у человека то,чего нет.Только лаять и можете

Иван Никифоров

У меня то есть, вот у тебя только мозгов нету, купи себе счетные палочки хотя бы, и считать научись🤣🤣🤣

Ирина

Я бы позавидовала вашему чувству юмора ...но не позавидовала

Иван Никифоров

Да мне то как то...

Татьяна Морозова

🤣🤣🤣лёжа рядом и положа руку на мягкое и тёплое женское бедро...мысли ложатся отдельно от событий...

Иван Никифоров

🤣🤣🤣👍👍👍

Пан Стефа́н

О трёх днях орала Оля Скабеева, не Шейнин. Так орала, что казалось, её за пизду подвесили. 🤷

Иван Никифоров

Ну да

Пан Стефа́н

Как наши пропагандоны похожи на этого мудака!!! 🤣🤣🤣🤣

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Точно

Пан Стефа́н

Поле́ном всех! И ни как иначе! 🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Только так🤣🤣🤣

Elena Lenok

затянули всё это. сколько уже погибло. по обе стороны. сколько разрушено..

Сергей Беберин

Политика, черт её побери.

Господин Дроссельмейер

Смех продлевает жизнь! Насчёт ржания не уточняла.

Бо
Борис

А....мне хохлов двже немного жалко. (КАЗ)

Иван Никифоров

Жалко конечно, второй год в войне живут, по вине путина.

Ка-Валерчик Гузенко

Овса не требуешь? Подорожал?

Иван Никифоров

А ты питаешь овсом? Лошадь что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Дык я то не ржу!

Вл
Владимир

знаменитые голубые биреты.

Людмила

Вы за кого топите?

Иван Никифоров

👆

Людмила

А словами?

Иван Никифоров

А что не понятно? Вы россиянка? Про Шейнина слышали? И причем здесь за кого я топлю? Сразу видно вы за путина....Все вы пардон тупые....

Людмила

О как!Заранее в "тупые" записываете?ЛИХО!Что тут скажешь....Вы всех незнакомых людей в этот отряд записываете,совершенно не зная человека в реале?Я офигеваю от таких людишек,как вы...Так что ловите своих "тупых" обратно!Не по адресу было это слово послано!А при том,что вопрос некорректно сформулирован и непонятно,какая у вас позиция.Вот и спросила.Нездоровая у вас реакция.Надо уметь адекватно общаться НЕЗАВИСИМО от политической позиции,но вы,грамадяне упоротые,совершенно не умеете это делать(адекватно общаться),вас западные полит.технологи только русофобией накачали,но не научили с уважением к незнакомым людям обращаться.Поэтому продолжать общение в таком тоне не имею ни малейшего желания.Всего хорошего!Нажмите "пропустить".

Иван Никифоров

Да конечно, как вопрос понять, откуда только такие тупые берутся, как мораль читать, откуда только такие шибко умные беретесь....Моя позиция? Я против войны!!! Я против путина!!! Хотя умная, это поняла бы с моего вопроса .А вы за войну!! И за путина!! Только не надо мне нечего писать что вы против войны....Меня не обманешь...

Людмила

Всё ясно с вами,упоротоыми по самое "не могу" и заражёнными "майданизмом головного мозга".Жаль мне вас,вы больны!Но ничего,скоро вашу болезнь вылечат,вот прозреете,вот только прозрение жёстким будет и даже жестоким!Народ Германии тоже сначала не понимал,от кого и главное - от чего их освобождают в 1945-м.И вы поймёте со временем,а пока,летите-ка вы ЧС до лучших времён,чтобы мне ваши высеры более на глаза не попадались,потому как вашу откровенную ТУПОСТЬ не намерена больше лицезреть,раз с головой не дружите!Вы НЕАДЕКВАТНЫ!Это за километр чувствуется!Кстати,слово "майданутые" я впервые услышала ещё в ноябре 2013 года ДО начала так называемого "майдана" не из СМИ,а от моей киевской адекватной подруги.Она ПРАВИЛЬНО все эти события понимает.В отличии от вас.И с головой дружит.Коренная киевлянка.Молитесь на своего зелебобика.Недолго ему осталось.Свои же прихлопнут.Или его амеровские кураторы подстроят "несчастный случай".Насчёт войны.ПЕРВАЯ Украина начала войну против собственнго народа ещё 9 лет назад,в июне 2014 года напав на мирный Донбасс.Так что чья бы мычала...Прощайте!

М(
Милочка (*)

А не жалко людей?

М(
Милочка (*)

Идиот!!!!!!!!!!!!!!!!! 🤣

Иван Никифоров

Ты да! Это уже доказано!!!!!

М(
Милочка (*)

😘😘😘😘😘

Иван Никифоров

Я не люблю гнилых патриотов..Тут даже без обиды!

М(
Милочка (*)

Ну, да, ангел)))

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Ступай мимо национал патриот !

Elvis Costello

над селюком поржать не в падлу мне...пиши кто там чё сказал

Иван Никифоров

над тобой вся клиника ржет дебил

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Слева ты?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🤝

Иван Никифоров

🤝🤝🤝

Максим Jw

Ржут кони.

Алевтина Пална

а хто это?

Пе
Пеппердинк

Это которому в Италии вроде в морду плюнули...Он ещё на свою передачу ведро реального говна приволок...я в инете отрывок видел, вообщем конченый е*анашка😱

Иван Никифоров

в Италии соловью в морду плевали..это другой, погугли

Пе
Пеппердинк

вот же!

Пе
Пеппердинк

В Италии

Иван Никифоров

да он! еще похожая ситуация и с соловьем бывало

Георгий Клинцов

ЕВРЕИН...

Nikola Mahkov

-ржи!--

Иван Никифоров

А ты поплачь патриот!

Дедушка Старенький

👍🤣

Иван Никифоров

🤣🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Кр
Красавчик

😂👍

Иван Никифоров

🤝