Лю
Людмила

Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы. ..Юрий Никулин. ... ОН ПРАВ?

Ответы
Татьяна Миклина

Все будут счастливы кроме того, кто всех старался сделать счастливыми...

Александр

Надо проверить на практике! Ибо "теория без практики мертва"! Вы готовы?

Лю
Людмила

Счастье это когда взаимная любовь, когда веришь и доверяешь и ты и тебе, когда люди свободны и не боятся причинить боль своим близким. Все остальное страсть, на один раз, какое же это счастье

Александр

Но тигры, как правило, - одиночки!

Александр

Как же мало в человеческом обществе Любви!..

Лю
Людмила

Много любви, иначе нас давно бы не было

Александр

Не слишком ли рассудочный подход?

Abdizhalil Abilhaiulu

сначала сделайте себя частливым.только тогда все будет счастлибо

Abdizhalil Abilhaiulu

когда каждый сделает себя счастливом все станеть счастливы

Н:
Наталья :Rose:

Может не все, но большинство

Николай И. М.

Великие всегда правы..

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Владимир Март

А причем Никулин?

Аs Для К.

двоих.не меньше

Nikola Mahkov

-прав--😀

Лева Правая

Да, 150 %прав!

Ботzман Барисыч

..бухал он..

Ботzман Барисыч

..конечно..как многие в его возрасте..просто он был публичный а колхозники и рабочие - нет..но тоже мудрые в силу прожитых лет..

Игорь Минякин

конечно!

Александр Соломенцев

Конечно.

Владимир Литяйкин N

100 пудов

Александр Веденин

Конечно

Владимир Чураков

Да. )))

Людмила Канивец

Прав!

Ма
Марта

Прав.

Алексей

прав