Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как вы относитесь к набирающей популярность практике привлечения отцов к родам в качестве сочувствующих наблюдателей?

Ответы · страница 4
Оля Ля

Ужас...Ни за что своего не стала брать

Оля Ля

Опять краснеть заставил 😊

Оля Ля

Ну, блин, засмущал меня, Макс 😊

Максим Исаев

Оль, мне пора... щас кину пару вопросиков..и пока.

Оля Ля

Ок, давай, не пропадай надолго. Пока пока

Григорий Симаков

Я обеих дочерей раньше жены увидел!!!!

Екатерина

т.е. вы её за дверью , как приличный мужчина, поддерживали...🙂

Григорий Симаков

Ну Меня в операционную не пустили..... А Я бы поприсутствовал

Екатерина

вы хотели бы снять завесу мирозздания?😀

Григорий Симаков

Ну не так сложно... просто Я очень ждал своих детей волновался хотел побыстрей увидеть

Екатерина

здорово...две дочи....супер!

Valerij Besstrunnov

Наблюдал такие семьи-положительно.

Екатерина

расскажите о впечатлениях мужчин...вы наверняка слышали их отзывы...

Valerij Besstrunnov

Это личное,но могу сказать одно.Крепкие семьи.

Екатерина

Слава Богу! мы не говорим, что это разрушит семью....рассуждаем..есть ли в этом смысл....

Константин Дросев

ХЕРНЯ ЗАПАДНАЯ ПЕРЕТЯНУТАЯ К НАМ

Константин Дросев

и не замечяете багатых свиней потерявшых все человеческое которым наплевать на все и всех этих вы не замечяете

Екатерина

замечаю всяких...и что теперь...живу своей жизнью..стараюсь в зверя не превращаться..это вполне возможно...

Константин Дросев

недай бог на улице станет плох питух на джипе не остановиться а подойдет обычный смертный согласны

Екатерина

И что Константин? люди разные бывают...даже родные друг друга предают...а Вы на петуха с джипом сердитесь...

Екатерина

🖼 Уж лучше в сказки верить, чем злобу внутри себя копить...

Игорь Тишковец

таинство должно быть таинством...

Екатерина

конечно...нельзя мужчину так глубоко запускать в храм....только тайна нас влечет....

Игорь Тишковец

для меня это было бы травмой... у меня двое детей, мне повезло - был карантин...

Екатерина

есть область где мужчина может максимально помочь своей любимой....тем более, что роды бывают на столько болезненны, там можно забыть даже кто-ты и что -ты....

Екатерина

мужчина должен любить и помогать любимой с ребенком дома....а там работы море...

Игорь Тишковец

да, я лучше буду дома помогать 😉

Yra Kozlov

желательно с коллегами по работе

Екатерина

если они тоже были участниками...

Yra Kozlov

не обязательно.. глупости человека нет предела .В древнем риме популярны были общие сартиры всех учавствующих и не учавствующих

Максим Исаев

не думаю что это хорошая идея....

Екатерина

вы верно думаете...)))

Игорь Анфиногентов

Каждый сума сходит по-своему.

Екатерина

да это лишнее ...

Владимир Клоцов

Идиотизм! Вот так я отношусь.

Екатерина

категорично очень...)))

Ирина Иващенко

Лучше без мужа пережить это)

Екатерина

конечно..тем беоее от него там толку ка....

Ирина Иващенко

Точно) я " опробовала" оба способа, и всё же лучше без него)

Владимир Соколов

Это интимное семейное дело

Екатерина

это не на столько интимное семейное..потому что в нём учавствуют врачи...средний мед персонал...и все остальные...причем это платное дело...

Владимир Соколов

Да, именно так. Есть желающие присутствовать. Все таки это их личное дело.

Екатерина

мы здесь рассуждаем об этом...не затрагивая личности....

Владимир Соколов

И мы здесь рассуждаем.Идем параллельными курсами и визуально не контактируем.Бывает такое.

Ирина Ефремова

по моему просто глупости....

Екатерина

в жизни много моментом где мужчины нужны...пусть там успевают и стараются...а мы как -то без них родим....правда?

Ирина Ефремова

конечно!!!! природой всё так и устроено....зачем мужчин в это вмешивать?...

Владимир Колпаков

Не надо . Еще и у них стресс

Екатерина

сторонники метода хотят чтобы мужчина, проникся переживаниями женщины и всецело осознал всю ответственность за рождение ребенка.

Владимир Колпаков

Ну да. Только я бы не пошел на это . У меня 2 детей , есть внуки и что ? Я плохой отец? Нет такого

Екатерина

согласна с Вами..ответственность не в роддоме берется...

Виктор Тирбах

Индифферентно.😚

Екатерина

тоже странно...

Алексей Кузнецов

Дело вкуса,но я бы не пошел

Михаил Зарипов

Да лишь бы сами не рожали!

Екатерина

всякое бывает...этот трех родил..но он транссексуал...оболдеть...

Михаил

🖼

Николай Смагин

это таинство и я против

Екатерина

конечно...спасибо...это наверное единственный здесь на сайте вопрос, который вызывает единодушное мнение у женщин и мужчин...

Антонина Д.

это хорошо для ребенка

Екатерина

чем....что у папы прожилки трясутся от потрясения...?

Антонина Д.

долго объяснять, извините...для его дальнейшей жизни. Хорошо, когда мама и папа были рядом, когда он родился

Екатерина

это будет хорошо если папа с мамой доживут до конца в мире и любви....но ему также при этих условиях будет хорошо, даже если папа не будет присутствовать при родах...)))

Олег Королев

Котегорически, нет!!!!

Екатерина

спасибо!