Вера Кобзарь

На Арбате художники торгуют картинами. Подходит к одному из них мужик, с интересом рассматривает картины. Остановился на одной взглядом, художник это подметил, быстро подбежал к покупателю и говорит: -Прекрасный выбор. Я потратил на эту картину 10 лет жизни? -Правда Вы рисовали ее целых 10 лет?- Да нет........ (Что же ответил художник покупателю?)😁 😆

Ответы · страница 6
Людмила Бострикова

Я на нее смотрел

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ А это мой.Нет нарисовал я ее за пол часа ,а вот продаю уже 10 лет🤔

Карен Манукян

Я жил с ней 10 лет

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ. 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Марина Колотвина

украл и отсидел!

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 🌹 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Anatolij Dridzo

Отсидел, что ли?

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ 👍 Нет нарисовал я ее за пол часа ,а вот продаю уже 10 лет🤔

Anatolij Dridzo

А мне, вот, посчастливилось спонсора найти на издание своего поэтического сборника. Так, почти весь тираж так на антресолях и лежит. книжек пять продал, и раздарил штук двадцать. Остальные все в наличии. Уже три года. Презентации пробовал устраивать, так в библиотеках бесполезно, народ не собрать. Вот недавно на очередном конкурсе пробовал продавать. Я там, кстати первое место занял в номинации "Патриотическая поэзия". Ну. продал одну книжку. Если бы была возможность продавать после того, как читал стихи, наверное результат был бы получше.

Вера Кобзарь

Да трудно творческим людям всем зрелище подавай .Я 25 лет вела свадьбы и хорошо получалось.

Anatolij Dridzo

А сейчас что, не приглашают?

Вера Кобзарь

После трех подряд похорон у самой настроения нет и похоронила родителей и мужа.,да и возраст по 12 часов развлекать под громкую музыку это тяжело ,тем более я работаю пенсия денег хватает.

Марк

привет ты супер

Вера Кобзарь

Вам не кажется,что ответ немного странный?

Вера Кобзарь

Я Вас поняла сама 25 лет вела свадьбы

Вера Кобзарь

Ну да бывшие ,я этим практически не занимаюсь.Возраст не тот тяжело 12 часов на ногах ,да еще громкая музыка достает..А тут похороны одни за другими .

Марк

понятно ну а я занимаюсь этим

Александр Болотнов

Я творил лет 10...

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Александр Болотнов

Видимо он (художник) сказал так: я,таки, начал малявать эту картину, пока ты ещё не родился, сынок, и, вот, сегодня, твоё присутствие здесь и мои творческие муки , обрели очень выгодный финал-Для тебя, мальчик...Ведь картина продаётся практически даром: всего то за 150 Евро...

Александр Болотнов

Ладно,уж вам😜

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Красивая очень

Вера Кобзарь

И ко многим Вы уже под лизались,если не секрет?

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Всяко старался, обломов не помню

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Получалось, может и с вами че срастется

Вера Кобзарь

Это что Вы подразумеваете?

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Подлизоваться никто не запретил

Pi
Picasso

Что? Где? Когда?

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Pi
Picasso

солнечный круг, небо вокруг...))

Самый Средний Человек

а вот портреты женщин твои мне не нравятся

Alexander Luxem

Собирал деньги

Вера Кобзарь

Pux Pop

..........................

Вера Кобзарь

Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Pux Pop

а....................ну такой художник

Atilla Gun

Отсидел за нее

Вера Кобзарь

Неизвестно Неизвестно

С бородой!!!!)))))

Вера Кобзарь

Спасибо.,а это мой:нет нарисовал я ее за пол часа ,а продать не могу вот уже 10 лет

Сергей Усольцев

10 лет продаю...

Александр Суриков

Десять лет, да у меня нет таких средств, что б преобрести данный талант.

Вера Кобзарь

Александр Суриков

Так сей час видят наживу а не красоту, бедняги.

Александр Суриков

Какой воспитывают, таким и видят.

Геннадий Коновалов

Портрет жены?

Вера Кобзарь

Геннадий Коновалов

🌹 🌹 🌹Так продал?

Па
Партизанка***

продаю 10 лет..

Вера Кобзарь

Точно👍 🌺

Эл
Элексей

лежал в сарае

Вера Кобзарь

Я ее нарисовал за пол часа ,а вот продать уже 10 лет не могу.

Талгат Ахметжанов

ждал клиента

Вера Кобзарь

Ну да👍 🤝

Талгат Ахметжанов

Это как патефон, оставшиися от родителей, много лет валялся в гараже, много раз порывался выкинуть, да все рука не поднималась. Оказывается, уникальная вещь, 1931г выпуска, теперь берегу для внуков. Будет тяжко ,всегда продасть успеют

Вера Кобзарь

Вот это правильное решение выкинуть всегда успеете.

Талгат Ахметжанов

Или большая советская энциклопедия, один еврей со 100 до 700 долларов дошел уже , все порывается выкупить

Анатолий Лапшин

Я там не был.

Вера Кобзарь

Анатолий Лапшин

Бывает. У меня друг художник.

Олег Кочетков

10 лет продаю

Аля Илюшина

это моя жена

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 🌹 .Я ее нарисовал за пол часа ,а вот 10 лет пытаюсь продать.🤔