Вера Кобзарь

На Арбате художники торгуют картинами. Подходит к одному из них мужик, с интересом рассматривает картины. Остановился на одной взглядом, художник это подметил, быстро подбежал к покупателю и говорит: -Прекрасный выбор. Я потратил на эту картину 10 лет жизни? -Правда Вы рисовали ее целых 10 лет?- Да нет........ (Что же ответил художник покупателю?)😁 😆

Ответы · страница 7
Winolis Класицкий

что то умное

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ 👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Аркадий Нестерук

дорисовывал

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ👍 .Я ее нарисовал за пол часа ,а вот 10 лет пытаюсь продать.

Владимир Н

Расскажите

Вера Кобзарь

🤔 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет

Каханя Ахмедов

На Супругу

Вера Кобзарь

Каханя Ахмедов

💐 об этом не подумал. Посчитал что он прожил с ней 10 лет

Валера Каюнов

ЛЮБОПЫТНО

Вера Кобзарь

Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Владимир Ракивненко

👍 🌹

Владимир Ракивненко

Я на немецкой - Мусиме рекордс.

Владимир Ракивненко

До встречи, милая женщина, Вера! )))

Вера Кобзарь

А что Вы уже выехали ко мне в гости?

Владимир Ракивненко

Приглашаете? А вдруг - я жулик, какой-нибудь....

Valentina

Продавал?

Вера Кобзарь

Точно👍 🌺

Елисеев Евгений

продавал?

Елисеев Евгений

Ух ты угадал. клянусь ответы не смотрел))

Анатолий Гусаров

продавал

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет🤔

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️

Вера Кобзарь

Приходится крутится,чтоб выжить

Борец С Врагами

И что же?

Вера Кобзарь

Борец С Врагами

Спасибо, Вера! Оригинально

Вера Кобзарь

А с кем Вы боретесь ,если конечно это не секрет?😉

Борец С Врагами

Ни с кем уже! Половину уничтожил, а другая половина перешла на мою сторону))

Re
Ren.

Не знамо

Вера Кобзарь

Re
Ren.

😀😀👍

С?
Санька ???

все врет

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ, Нет я ее нарисовал за пол часа ,а продаю 10 лет🤔

Олег Гарбузов

И что же?

Вера Кобзарь

Аг
Агент

отсидел

Вера Кобзарь

Мне очень понравился Ваш ответ.👍 Нарисовал я её за пол часа ,а вот пытаюсь продать уже 10 лет😉

Nikola Mahkov

козел...

Вера Кобзарь

Вы мордочки видели ,это означает шуточный вопрос.

Vladimir Kubasov

продаю.

Vladimir Kubasov

Я сам художник. стоял на Арбате, бывало что сразу и не продавал

Vladimir Kubasov

Это Как сказать, зимой не очень "хорошо"

Ракиб Расулов

привет

Вера Кобзарь

С чего Вы взяли ,что я умница?

Вера Кобзарь

Еще луче с чего мне завидовать

Азизхан Айдарани

нет да

Азизхан Айдарани

рисовал нет
10 лет да или наоборот

Вера Кобзарь

Воля

да нет

Вера Кобзарь

Спасибо.👍 ,а это мой:нет нарисовал я ее за пол часа ,а продать не могу вот уже 10 лет🤔

Воля

Пойди на стажеровку в сетевую компанию, они даже старый гвоздь тебе продадут