Мага Игалинский

ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА МЕТРО БУДЕТ РАБОТАТЬ? ПО ЗЕМЛЕЙ ВИРУС БЕРЕТ?

Ответы
Irina Bogomolova

В Милане работает все.просто все.пустое практически.персонал больниц магазинов и т п как то должен ездить.в гостиницах горит свет...чтоб не изображать кладбище какое то...надеюсь,все будет работать.

Людмила (Мила)

Я слышала, начальник метро сказал, если его остановить, то потом целый месяц запускать придётся. А как врачи? как другие люди добираться будут?

Мага Игалинский

видите как о нас заботятся.раньше и скорая даже не приезжала?

Людмила (Мила)

Об этом без иронии можно говорить.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я не уверенна, но кажется вирус даже в космосе берёт, не зря же решили космонавтов на землю пока не возвращать - самоизоляции...😷

Татьяна Морозова

..... метро, электрички, автобусы всё работает возможности подхватить огромные...

Раиса Андреева

Само метро не страшно ,но контакты людей является источником заражения

Людмила Дорожкина

в Питере время в метро будет ограничено. пока не знаю как

Виталина

в Украине с 18 марта метро не работает во всех городах

Аля

Метро будет работать всегда- так сказал Собянин

Vladimir Rakivnenko

В нашем городе - нет метро, к счастью...

Мага Игалинский

знаю был у вас

Леди Мила

берет, и догоняет и еще хватает

Эл
Эльвира

В Москве, говорят, всё моют.

Татьяна Гордиладзе

А у нас всегда работает

Мага Игалинский

в тблиси?

Татьяна Гордиладзе

В Омске)

Нина Яблонская

берет еще как берет!

Ирина Выдрина

конечно не будет....

Люся Bauer

Он везде берёт.

Фердинанд Франц Иосифовович

Включай мозг

Ел
Елена

Будет