Марина Григоревская

А чем отличается "добавить в друзья" от "добавить в подписчики"?

Ответы
Виктор Бурцов

Не знаю, я уже в друзья не беру женщин. Только возьмёшь, она высылает сразу свою аватарку, а до этого нет. Но на этом, высланном фото, крупным планом сиськи, письки. Совсем молодежь обмайданилась. Хотя бы посмотрела, сколько лет тому, кому предлагает свои прелести?

Марина Григоревская

... Вы здесь очень красивый!

Виктор Бурцов

Так это было в 65, учили в Капустин Яр Вьетнамцев самолёты американские сбивать.

Марина Григоревская

Вон оно как.... А мы с Вами земляки. Я сама с Оренбургской области

Виктор Бурцов

Марина, раз землячка, подарок сделаю. Заходи вот сюда https://www.stihi.ru/avtor/burcov1&book=1#1 это инструкция здоровья и долголетия, читай, выполняй и будешь жить без лекарств. А то скоро на пенсию, а они такие, что если лекарство купишь, без хлеба останешься. Удачи!

Марина Григоревская

Ну спасибо!

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Татьяна Лагунович

Если на мою страничку заходит гость , у которого информация только для друзей и висит замочек -я этого гостя сразу удаляю . Как можно пригласить в друзья того, о ком совершенно ничего нельзя узнать /?

Марина Григоревская

Я зашла на свою страницу- смотрю у меня 22 человека в подписчиках. Откуда. как? Я их не приглашала?

Татьяна Лагунович

Убирайте негодных вам

Марина Григоревская

Откуда я знаю- годные они или нет?!

Татьяна Лагунович

Я всегда просматриваю страничку гостя , если нет замка . И если мне нравится её содержимое- решаю , общаться ли мне с человеком.

Сергей Соловьев

в подписчики будешь читать что лайкнули что смотрел что отметил...а в друзья просто сообщение написать...не имей сто друзей а имей 100 подписчиков..можно товар толкать им и прочее

Марина Григоревская

т.е. получается- подписчики лучше, чем друзья?

Сергей Соловьев

ну да...от друзей толку чуть ..

Марина Григоревская

Вот я в подписчиках у 22 человек. а они у меня -нет

Сергей Соловьев

односторонний поток...или лень или не хотят...

Viktor Nagaiseff

в сетях вы выбираете друзей и друзья выбирают вас а когда вы на сайте пишете о чем нибудь и ваша статья нравится кому нибудь то они становятся подписчиками

Марина Григоревская

У меня нету здесь друзей, но я у некоторых в подписчиках

Viktor Nagaiseff

скоро будут я с вами буду дружить

Эльвира Князева

Ну подписчики -они получают доступ, чтобы полазить, подглядеть. А друзья- они для общения, добрых советов. Друг не станет троллить никого из своих друзей.

Марина Григоревская

В каком смысле?

Эльвира Князева

Если бы Вы хотели друзей...., но у Вас подписчики, значит-друзья пока не нужны.

Марина Григоревская

У меня нет подписчиков. Это меня подписывают к себе, и даже не информируют об этом!

Эльвира Князева

А-а-а! Понятно. Ну вот с такой проблемой все в интернете по сетям мучаются.Выход один-отписывайте себя от спама.

Марина Григоревская

Да, в принципе. они меня не беспокоят, и ни чем не досаждают. Редко, когда завязывается диалог, могут сказать. что я у них в подписчиках. И все)

Игорь Кириллов

добавить в друзья сделать большой круг друзей и общения подписчиков немного бывают и подписки ведутся на разные темы и интересы мое такое мнение

Марина Григоревская

Абсолютно разные ответы на этот вопрос- и какой правильный- не знаю

Нарзулло Нуралиев

Добавить в друзья - дать пропуск в "спальную свою", а Добавить в подписчики - ждать в подъезде и ждать ухода друга добавленного в друзья - 😋

Марина Григоревская

Вон оно как все)

Нарзулло Нуралиев

Если по сурёзному - друзья это друзья, а подписчик - кандидат в друзья.

Ирина Бурляева

Если я человека знаю, значит добавлю его и друзья, но не в подписчики, Подписаться можно на какой то сайт или группу и т.д, но не в друзья!

Марина Григоревская

Я у многих в друзьях и у многих в подписчиках

Ирина Бурляева

Ру это сугубо личное, вам нравится, пожайлуста!

Марина Григоревская

Спасибо и на этом)

Наталья Ивановна Загороднова

Вначале добавляют в друзья, а когда не хотят,или лимит закончен(количества уже не возможно,-для ,,друзей,,)-то оставляют в,,подписчиках.

Владислав Лапшин

Друзей не добавляют,надо пуд соли съесть,чтобы признать человека другом...А подписаться - это очень просто,бумага,вирт всё стерпят...

Алексей Корепанов

ДРУЗЬЯ ЭТО КОГДА ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ, А ПОДПИСЧИК ЭТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ СВАЛИВАТЬСЯ К ВАМ НА ЧТО ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ.

Марина Григоревская

У меня нет здесь друзей, но я в подписчиках у многих...

Валерий Чайковский

У Вас есть друзья? Вы для себя какие ни будь требования к ним предъявляете? К подписчикам какие могут быть требования?😉

Михаил **

если добавили в друзья взаимно,то у боих в друзьях,если один добавил в друзья,а второй не ответил,то первый подписчик..

Марина Григоревская

Понятненько. Кое что проясняется...) Спасибо

Михаил **

на самом деле все просто) мы любим сами усложнять

Марина Григоревская

В процессе выяснится...)

Михаил **

обязательно)

Марина Григоревская

Удачи. Михаил!

Михаил **

взаимно

Ирина

Привет,Марин! В подписчики приходят сами желающие быть друзьями.А ты решаешь,дружить,или не дружить. Я так понимаю.

Зоя Овосиенко

А можно просто ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА и самому всё попробовать..))))

Ирина

Можно.Даже на компьютерные курсы можно.Но лучше по ходу,на практике

Зоя Овосиенко

Ну да, но это - более инфантильный подход..)))

Ирина

А я неразвитая

Василий Алексеевич Фурс

Технически (программно) - это одно и тоже. Но степень доступа к Вашим публикациям иной.

Arkadii Gurevich

в жизни добавить в друзья значит делиться сокровенным помогать друг другу! а в инете понятие друзья обезличено

Вовка

ПОДПИСЧИКИ это те которые подписываются на ваши обновления,тоесть что бы вы не загрузили,фото,видео,музыку.

Марина Григоревская

Понятно. Спасибо)

Владимир Подгорный

Подписчики это те кто будет смотреть ваши новые события на страницы без комментариев..а друзья вы знаете..

Марина Григоревская

Понято. Спасибо)

Владимир Исаев

внимательно прочитай слова: "друзья" и "под писчики". Пойми смысл этих слов и тебе всё станет ясно.

Ве
Ветер

В подписчики попадают те, кто просился к вам, а вы решили с ним не общаться(не приняли в друзья)...

Марина Григоревская

В том-то и дело, что никто не просился. Они меня берут к себе в подписчики, а ко мне не просятся..

Ве
Ветер

Ну и флаг им в руки)))

Марина Григоревская

😃! А вам удачи!