Сергей Кащик

Кто и как использует аспирин в быту (помимо медицинского его применения)?

Ответы
Людмила Семенова

Пол-таблетки - в воду букета... Пол-таблетки - на литровую банку при закатке огурцов и помидоров... Две таблетки - в маску для лица... Две таблетки в ополаскиватель для волос...

Андрей Мацнев

В воду для цветов, чтоб дольше стояли. Шипучий - в электролит, чтоб севший аккумулятор "оживить". Его же - в фидерные кормушки на рыбалке, рыбу привлекает.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И в маринады

Андрей Мацнев

В рассол!! Двойной удар по похмелью!!!😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, когда закрываешь помидоры и огурцы, они не взрываются!!!

Андрей Мацнев

А, я ,один фиг, не умею)))

Света Life

ЛОЖУ В ВОДУ, ЧТОБЫ ЦВЕТЫ ДОЛЬШЕ СВЕЖИМИ БЫЛИ. ОДНО ВРЕМЯ В ЗАКАТКИ ОГУРЦОВ ЛОЖИЛА, ЧТОБЫ БАНКИ НЕ СОРВАЛО.

",
",,",,",,",,"

используют для снятия раздражения после бритья. не помню состав. надо посмотреть

Марина Матвиенко

В воду для полива цветов, косметическая чистка лица. Маску для волос добавляю.

Татьяна Юрьевна

В засолку иногда ложу или когда цветы ставлю в воду, что бы дольше стояли

Алексей Шутов

Пайка.

Максим Jw

1 таблетка на двухлитровую банку с солёными огурчиками и помидорчиками

Сергей Гирба

У меня дома,для консервирования овощей,а конкретней помидоров.

Сирень Крокодиловна

В вазу с цветами чтоб дольше стояли , слышала , шипучий аспирин .

Света Земляничка

Помидоры на зиму без уксуса закрываю, туда таблетку нужно

Пётр Русин

больше никак! у меня аспирин вообще от всех болячек!

Владимир Кузнецов

Флюс для паяния...Даже нихром после него лудится...

Алексей

Для консервации , паять можно с помощью аспирин

******

Когда купорю в банки кидаю. Не взрываются))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

В БАНКИ С ПОМИДОРАМИ , ОГУРЦАМИ ПРИ ЗАСОЛКЕ

Нурия Шагабиева

Знаю ,что в консервы кладут,вместо уксуса.

Нурия Шагабиева

Ужас!

Дарьюшка Мальцева

Как заказала врач Елена Бахтина- не очищать регулярно организм- тогда и можно есть с грязный посуды. Мы даже не подозреваем что творится внутри нас...

Нурия Шагабиева

Да представляю. И надо чистить . Но что найти самое доступное ?

Дарьюшка Мальцева

Давайте в личку

Нурия Шагабиева

Пишите туда.

Ол
Ольга

Цветы поливаю с аспирином, зеленые стоят

Галина Мазяркина

Кладу при стирке белого белья в машинку.

Иг
Игорь

Стальную проволоку при помощи его паяю.

Елена Кузнецова

при консервации, при отбеливании белья