K.
Karina .

Как важно в этой жизни быстротечной, где столько лжи, предательства и зла, иметь друзей, которые без лести,напишут тебе добрые слова..Пришлют картинки, смайлики добавят,- пусть мелочь, но согреется душа, мы все с годами больше понимаем,КАК МНОГО ЗНАЧАТ добрые слова..Что скажете, обсуждайцы?

Ответы · страница 2
Валерий Бондаренко

😘😘😘😘😘👍👍👍👍👍👍Да не чего и говорить то. Круто.

Валерий Бондаренко

Твоё произведение или крик души?

Зоя Цигулева

Конечно, приятно,но не всегда эти открытки и смайлики идут от души. Живое общение намного больше значит.

Валерий Жуков

Не обижайтесь на меня, что иногда смотрю по волчьи, я слишком долго всех любил, спасибо отучили, сволочи

K.
Karina .

То что вас учили - выноваты не они..

Владимир Пожарский

Друзей близких надо просто выбирать. Правда не всегда это происходит как хочется . но все в твоих руках.

Шагарьян Хайретдинов

опять же с умным человеком пообщаться тоже полезно..А вот с тявкающими из подворотен хохлами вредно

Юрий Георгиевич Жемойдо

В самое яблочко. Надо быть при этом предельно искренним, говорить от души, а не только из вежливости

Константин Лисицын

Не к Вам - приехать, подарить цветы... Пусть узнает об этом лишь утром.... Надо!!!! А ещё медведя обещал...

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Хммм... Лучше если это друзья противоположного пола и ты их видел в реале... А в целом - да, согласен 🙂

Валерий Курзанов

Ну вообще то говорят не имей сто рублей а имей сто друзей. А друзья всё же тоже разные бывают.

Ал
Алексей

друзья друзьми, коменты коментами, если нету внутреннего удовлетворения это все херня

Дима Стреж

Согласен полностью. Приятелей много, а вот настоящих друзей двое. Думаю так у многих.

Валерий Сидоров

Все правильно в жизни все так и происходит!!! Тут обсуждать не чего! Все сказано!

Рамиль Абдурахманов

не огарчайся все будет хорошо, возможно твоё счастье ждёт тебя будь счаслива

Дима Соболев

очень хорошие слова! желаю Вам побольше таких людей в жизни💐🙃

Дима Соболев

Всегда пожалуйста☺️

Рашит Валиев

👍🌴🌺🌹🥀🌷💐🌾🍁🌿🙋‍♂️

Рашит Валиев

👍🌴🌺🌹🥀🌷💐🌾🍁🌿🙋‍♂️

Се
Северный

А что тут скажешь? Вот..... 🖼

Ел
Елена

Сколько человеку для счастья нужно...совсем чуть-чуть🌸

K.
Karina .

Да..всего лишь добрые слова.

Максим

Нет, не смайлики, а настоящие слова! И ты тоже отвечай! Словами!

Максим