Дедушка Старенький

Война закончится только после создания многочисленной общественной организации “Вдовы высшего военно-политического руководства”?

Ответы
Ва
Валерий

Так оне ФЗ издадут, что после развода, жены депутатов и министров будут считаться вдовами...

Elvis Costello

ужаси...а чё если запад перестанет рагулям помогать- нет что ли не закончиться тогда ??

Александр Мамедов

Так мы пригласим вдов Великой отечественной войны.

Людмила Канивец

Боюсь тогда, конца войны нам не дождаться!

Дедушка Старенький

Может и так.

Ботzман Барисыч

у вдов тоже амбиции ващет

Arsen Beisenov

И вдовцы тоже)))

Юл
Юля

бункерный вообще не рассматривает понятие окончание войны.это его существование в войне.вместе с окончанием пропадет все его окружение.

Arsen Beisenov

У него вообще там своя реальность)))

Дедушка Старенький

Да. Мечтают восстановить империю времен Николая 2.

Arsen Beisenov

Хотят закончить так же как и Николай II и его семья)))

..

Ага, мировой...

Кс
Ксения

🤣👍

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

это всё ужасно ..

N’
N’djaména

Так и я не смеюсь в данном случае. Смех отключился.

А Не Скажу

я понимаю , Дима .. Дай Бог нам выжить в этом ..и не повредиться разумом .

N’
N’djaména

Главное остаться человеком не смотря ни на что, не повредиться да, деформации есть особо изощрённые даже для крепких и стойких.

Елена Белая

Да

Елена Белая

Только увы такого не будет.

Дедушка Старенький

Никто не знает конца истории.

Елена Белая

Согласна.