Елена Дробчак

Я сумочку хочу.......инкассаторскую..😁 , а вы?

Ответы · страница 10
Владимир Андрейчук

Так в чём дело стало ? 🤣 А я не хочу, она слишком огромная и не подъёмная !

Елена Дробчак

думаете я с ней таскаться буду..? пусть дома лежит.

Владимир Андрейчук

И ... толку от её лежания дома, огород надёжней ! Закопал и забыл, будет кому перекапывать каждый сезон .🤣🤣🤣

Елена Валиуллина

😂 хорошая сумочка,нужная....наверно тоже не отказалась,лишь бы не пустая

Елена Дробчак

так и пустая хорошо...как талисман...

P2
Po 2

а не думала,что из-за нее в каждом переулке по мордасам получать будешь)))

Елена Дробчак

а кто будет знать что она у меня есть....🙂

Лариса Снигур

Желание приятное, я бы тоже не отказалась ,главное чтобы была не пустой...

Жан-Жак Кусто

Я тоже хочу....Только не по работе таскать. А за нечаянно хочу - лет 7 дадут.

Sergey Huts

И я, желательно чтобы она была после инкассации банкомата в людном месте

Лена

А я хочу цветочки, и колечко, и вина с сыром...тррри бутылки. Пятница ведь!

Лена

🍾🥂

Евгений

Охранять тебя, пока будешь из машины инкассаторской эту сумку добывать)

Аз
Азатpaхлукум

https://m.my.mail.ru/mail/2vadim2903/video/29/4061.html- шура сколько вам нужно денег для счастья

D. Gerd

Могу подарить. Но - Вам же не подарок, Вам содержимое интересно и важно)))

Елена Дробчак

мне нужна стврвя и списанная

D. Gerd

деньги, как чудеса - РУКОТВОРНЫ.

Елена Дробчак

конечно..вот и буду..рукотворить....я вяжу на заказ...вот и буду туда как в кошелёк ложить

Елена Дробчак

почему?думаете не получиться на Кипр накопить?

D. Gerd

это не так дорого, как кажется

Елена Дробчак

да?...во-первых получить визу..это деньги..билеты на самолет..тоже дорого..и жить где-то надо..это турпутёвку брать надо

Анатолий Емельянов

Деньги зло...много его не хочется, а мешок далеко не унесешь...пристрелят

Елена Дробчак

что там у вас за город такой...

Анатолий Емельянов

Я страну имел в виду, а город- столица нашей Родины

Елена Дробчак

аа ну там у вас всякое бывает

Анатолий Емельянов

Всякое бывает везде и у Вас даже дома

Анатолий Емельянов

Хочу пожелать Вам только мажорных аккордов в Вашей песне...Надеюсь еще пообщаемся...Здоровья-успехов и удачи

Гафур Камалович Карамов

давай-ка подьежжай с лева,как раз мы только что все магазины проехали....

Елена Дробчак

))))везите их в банк...мне нужна пустая и списанная

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая! Хорошо,достану для тебя тогда новенкую.

Елена Дробчак

мне новенькая не подходит..она не работает..

Гафур Камалович Карамов

как она с (замок) работает на онлайн.....?

А С

А я то,что в сумочке.Когда отнимите,то напишите,-я за своей долей приеду.

Шавкат Талипов

Что хорошего в брезентовой сумочке? Наверное денег хотите? Да не чужих.

Шавкат Талипов

Один мой друг написал:Деньги меня не волнуют,а успокаивают.

Ев
Евгений

Грузовичок инкосаторский с подзавязку наполняными денег сумачками 😄

Ев
Евгений

.....как говорится мечтать не запретить..... 😉

Дмитрий Павлов

Проще будет счёт с содержимым сумочки инкассаторской, легче ходить! 😄

Walerii Sawin

ЧТО, БЕДНОСТЬ ЗАМУЧЕЛА? ТАК ВЫ БАНК ОТКРОЙТЕ... ЗАКОННО ОБИРАТЬ БУДИТЕ...

Вольфрам Заточкин

а свинцовые стразы на всю спину прилагающиеся к сумочке тоже хотите?)))

Вольфрам Заточкин

я думаю, что вы потом не докажите, что она была пустой)))

Вольфрам Заточкин

Вы хотели сказать соучастники!!😜

Вольфрам Заточкин

это те кто открывали сами сумку и видели, что она пустая???

Вольфрам Заточкин

кто? свидетели вам поверят???

Вольфрам Заточкин

ах в полиции!!! ну да! там то точно поверят! и отдельный кабинет вам предложат и бесплатным жильём и питанием обеспечат!!!

Елена Дробчак

мне нужна пустая ..желательно старая сумка..без денег..мне ее найдут...списанную..

Вольфрам Заточкин

да зачем найдут! отсидите своё выйдите и вам её и так отдадут за ненадобностью!😜 🖐️

Владимир Емельянов

Зачем Вам сумочка,если в ней-ничего нет?О содержимом ведь речь не шла...

Владимир Емельянов

Тогда попросите у инкасаторов,у них найдётся для Вас-лишняя.

Машлизинг Одо

Машину инкассаторскую, где очень много много инкассаторских сумочек..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в день Елена..и удачи на сумочку..