Елена Дробчак

Я сумочку хочу.......инкассаторскую..😁 , а вы?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

И я бы не отказалась, такая стильная вещь, я вам скажу, и подходит на удивление к любому наряду😄

Владимир Соколов

Не желательно, как правило это заканчивается криминалом со всеми вытекающими последствиями....

Владимир Соколов

Она крайне не практична....

Елена Дробчак

а мне она нужна не носить..

Владимир Соколов

Ее можно преобрести в специализированном магазине, если такая уж необходимость....

Йорик Петкевич .

Тоже, но хотеть не вредно, а так очень опасно, чтобы решиться на такое нужно быть большим профи!

Александр

а я бы от её содержимого не отказался, а сумочку оставил им, пусть и дальше денежки возят... 😂

Елена Дробчак

😁какой вы ...однако...

Александр

...хороший, и себе и людям!!! 😉

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

И купюры с американскими президентами и каждый месяц новую, и тяжелее предыдущей.... 😂😂😂

Илья Поляков

А я деньги которые лежат в ней ))) так что кому сумочку , а кому деньги мы уже определили ))))😉

Ру
Руслик

А я бы довольствовался просто ее содержимым))) А сумку - безусловно я готов вам презентовать)

Александр

для того что бы её получить... нужно: балаклава, ак47. патронов. дымовые....ну и пару мух))))))))))))))

Александр

я не пойму..твой мужчина должен зарабатывать

Елена Дробчак

эх...мужа нет..а сыновей на вахте часто обманывают

Александр

как так....сыны есть а мужа нет???????????

Hиколай Головко

Ого хорошее желания, но смотря с чем сумочка . Или просто сумочка что бы много чего вошло 😉

Елена Дробчак

именно та что инкассаторы возят

Hиколай Головко

Все хотят даже они кто возят 😉

Анатолий Казначеев

на работу в инкасаторскую службу нужно устроиться и тогда это желание пропадёт само собой

Олег Мирошников

к такой сумочке,как правило,потом прилагаются браслеты....Желание еще сохранилось?))))))))))))))

Олег Мирошников

а какой прок от куска брезента?))))))))

Олег Мирошников

Ну раз секрет,тогда вопросов нет!!!!))))))))))

Анжелика

Оооооо.... правильно формулируйте своё желание.Она ведь может быть- до выручки!)))) И после)))

Анжелика

Пошли...только,я чай без сахара ..и без козинак)) мне нельзя.Ты вон как тихо в кустах стояла ..А тресь и тресь...)

Анжелика

Неее...не соблазняюць..хлебнула чай))

Анжелика

Нет ..просто придерживаюсь правильного и подходящего мне питания ))

Елена Дробчак

мне поправиться было сложно

Анжелика

Так это ж хорошо)) у меня бывший муж такой ..ест ,ест и ест и стройный .Чай...огромную чашку...туда сахара много...бутерброды ...торт .. всё вперемешку))

Ал
Алексей

и мне такю же вы не будите против если мы с вами с одинаковыми сумочками выйдем в общество

Ал
Алексей

нус осталось найти где такие сумочки выдают

Ла
Лада

Скромненько😀но у неё будет подороже цена чем у любой фирменной,это может стоить свободы

Виктор Уфимец

- доктор , мне таблеток от жадности ... И ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ !!! 🤣🤣🤣😉😝

В М

Сумочка инкассаторская почти как сумочка врача сельского - тяжела. Не всякому по плечу.

Елена Дробчак

это да...но дома какая разница...пусть лежит

Сергей Ост

Давай добудем вместе, впервые в жизни поддерживаю желание девушки иметь новую сумочку.

Денис Меньшиков

Да я вч4ра наёл такую,, там ничего и5тересно6о небыло, окромя пустых банковских обёртток

Nikolai Podzorov

с такой сумочкой и я буду недурно смотреться, а дамам она не подойдёт, думаю, по цвету...

Елена Дробчак

так можно стразиками обшить

Vasyl Shokhin

В ней могут быть купюры крупные а может быть мелочь а довесок один:автоматная очередь