Елена Дробчак

Я сумочку хочу.......инкассаторскую..😁 , а вы?

Ответы · страница 8
Ирина Трушкина

я хочу мужика, который у меня мою зарплату спрашивать не будет. а любить будет.

Валентина Носкова (Александрова)

Деньги никому никогда не помешали ,но инкассаторскую сумочку- это через чур ...

Антон (Amigo) Дворкин

а я хочу сумочку волшебную чтоб в ней каждый день появлялась инкассаторская!)

Иван Строгов

Только честно заработанные деньги приносят удовлетворение, халяву не терплю

Ви
Виктор

два варианта ..один устроится на работу ..а после другого .. устроят на работу ..

Александр Четошников

Долго сидеть придется. Лучше найти способы заработать легальными способами.

Евгений Игишев

Да ну... мечта _не очень _обоих дьявол заберёт и об этом не мечтают ,а планируют

Советский Человек

А мне сейчас одиноко, я хочу компанию. Маленькую такую нефтяную компанию... 😜

Ал
Александрович

Такого желания никогда не испытывал... И вообще, то за похотливые настроения?

Елена Дробчак

ну мало ли у кого какие мысли...

Ал
Александрович

Это точно... И ваш ответ - прямая к сему иллюстрация...

Ирина Максимова

Чего мелочиться. уж если что-то хотеть - так сразу инкассаторский автомобиль

Ирина Максимова

Естественно. Надо же охранять богатство

Товарищ Сергей.

Срок большой. За такую сумочку. Они же так просто не дадут и не подарят Елена.

Алексей Нагула

А мне лучше содержимое! Сумку можете оставить себе, на рынок за луком ходить.

Feliks Zakopnuk

Чего мелочится. Просите сразу машину. Может сумочку и выпросите на расторге

Feliks Zakopnuk

Вот Вы мне тему подбросили. А я не знал что просить у рыбки. Если вдруг попадётся.

Masha Kazakova

Не... Сумочеу не хочу... Несгораемый шкаф полный евриков в особняке на мое имя

Дильбар Минсафина

Инкассаторская сумка ведёт прямо в тюрьму. Лучше с простой, но на свободе.😀

Дядя Толя

Как достану отдам, мне содержимое а вам замечательную брезентовую сумочку.

Елена Дробчак

🙂мне надо старенькую и списанную

Ибрагым

Я бы Вам охотно подарил, у меня на работе есть . Подшить и вполне себе ничего

Rif Gaisin

Она иногда бывает непосильно тяжелой, лучше золотая карта из "орла и решки".

Андрей _

И костюмчик в полосочку и еду халявную (баланду тюремную) а мне и так хорошо

Альбина Тимошкина

Зачем сумочку? 🤔Сразу машину инкосаторскую, там и сумочки. 😂И не одна!