Лев Мамонтов

Почему детские сказки глупые, не учат детей жизни, Курочка Ряба снесла ЗОЛОТОЕ ЯЙЦО а дед с баб че попало начали делать, Иван царевич вместо того чтобы добиваться сердца девушки в дерьме с лягушками кувыркался, зайчик в лубяной избушке запросто так впустил рекетиршу лису. Ну и во что превратятся наши детки?

Ответы
Александр Карабашев

могу добавить Белоснежку,сожительствующую с семью гномиками,Буратино,за пять сольдо продавшего своих друзей с потрохами, Финиста-ясного сокола,находившегося в незаконных и развратных интимных отношениях со сказочной красавицей,красной Шапочки, настучавшей волку на бабушку и обьяснившей ему как ее найти и как до нее добраться, и многое другое

Леонид Иванов

наши сказки не глупы. Глупы те кто теряет корни. Во всех сказках лиса это жидо масонство, власть обещаний и денег. Звери это тотемные знаки славянских народов. Почитай и поймёшь о чём сказ. Колобок Родовой сбор. И так далее. Дурак на пороге Уров (высшая каста просвещённых) А если видишь только зверей то и сказ ни о чём.

Наталья Злобина

вы тоже на этих сказках выросли и во что вы превратились? Сказкой детям объесняют, где добро, а где зло. Если преподнести сказку в таком виде, в каком вы задали вопрос, то , по моему все дети превратятся в лучшем случае в эгоистов, а в худшем- в садистов.

Людмила Мухорина

нам эти книги читали я своим детям. потом внукам и не задумывались? вроде выросли с нормальной психикой сейчас внуки учатся и хорошо учатся теперь когда я смотрю на их задание с ума схожу такова жизнь

Людмила Мухорина

все будет нормально вот у меня 6 внуков 1 девочка 2 окончили юр академию старшему 29 второму 27 на бюджете с красным дипломом сказки те же все будет и у ваших детей

Никифоров Валерий

Здравствуй, дружок, любишь сказки, сопливые?
Видишь, луна путешествует по небу?
Если ты вдруг оторвёшься от пива,
Я, так и быть, расскажу тебе что-нибудь.

Владимир Комельков

да не глупые они!!! другое дело, что жизнь (с тех, самых-самых пор) довольно-таки сильно изменилась... только под нашу, новую жизнь сказок никто и не писал...

Бизсовисный Катяра

та.....эт еще хуйня.....а вот у Чуковского- а лисички взяли спички- море синее сожгли..... а потом тушили и грибами и блинами......во гониво.....

Бизсовисный Катяра

аааа)))) ну да)))))

Любовь Бородина

Во что мы превратились? И дети сразу понимают только нужное. У них же нашими взрослыми глупостями головы не забиты.

Любовь Бородина

Это они и сами быстро освоят, столкнувшись с лисами.

Аида Шынасыл

😀👏тоже верно, но и это нужно нашим деткам дать понять что такое доброта,честность,человечность

Светлана

Ну Вы же адекватный. И с вашими детками все будет нормально,если сказки опошлять не будете.

Светлана

Ок

Светлана

В детстве нужно быть проще и не инвестировать золотые яйца.

Мальвина Карабасова

Как раз таки учат. Дети так поступать не будут, потому что узнают, чем это может обернуться)

Фе
Фембот

Ну вот чет мы то выросли нормальными, а новое покление кем на трансформерах и покемоНАХ?

Надежда Полюдина

А Красная шапочка, а Машенька во всех сказках по лесу одна шарахается в свои 5-6 лет)

Надежда Полюдина

Это где такое написано?

Надежда Полюдина

Я уже давно не читала сказок.

Нина Коваленко

Если вы сами не поняли смысл этих сказок, не думайте, что и детки не смогут понять...

Rita

А Вы читайте своим детям выдержки из газет о рейдерских захватах,о яйцах Феберже .

Andrey Aleshin

)))а не обращал внимания,что в сказках больше жестокости))))в этом суть и кроется))

Любовь..любовь!

Но мы то выросли на этих самых сказках.... И ничего, нормальными стали.....

Марина

Там не так все просто, в этих сказках...

Валентина Горбачёва

Мы выросли на этих сказках, жизнь прожили и не стали плохими людьми.

Лидия Мирошниченко

Дмитрий зря вы так говорите.Сказки очень добрые,в них есть намёк!

Любовь Золотарева

Это для сегодняшнего времени все глупо, потому что время глупое.