Ол
Оля

Если мы дышим значит живы ? Кто сколько* принял* на новый год ? Я шампанское пузырь и три дня болела голова, походу суррогат;(

Ответы
Максим Jw

От бутылки шампанского три дня болели? Ничего себе! Скорее всего это был суррогат. Я ночью выпил за 2 часа бутылку шампанского Советское и на утро позавтракал и повез родителей к сестре. Желудок от кислоты ныл и к вечеру всё прошло.

Ол
Оля

Походу я просто- ещё устала с работы и потом на работу и опять в вечернюю , голова трещала, наверное стресс и давление

Малина Вареньевна

однозначно... я два дня давилась одной бутылкой... Теперь не знаешь, какое игристое покупать, чтоб с удовольствием пить(((

Ол
Оля

Наверное понемногу можно а я один бокал за другим

Малина Вареньевна

Раньше в новый год от шампанского проблем не было)))

Ол
Оля

Не было раньше да! а вот сейчас полная ерунда

Евгений Бриг-Снежин

Земля!- планета
есть -
Единый Организм.м
Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним!
Черпаем мысли и идём
своим Путём)!?

Юрий Юрий

Ну, я пью, только водку и коньяк. Голова не болит, но жажда есть. Шампанское пью немного для приличия.

Юрий Юрий

Ром и Виски, я не люблю. Лучше русской, хорошей водки, лучше напитков нет.

Ол
Оля

Не знаю, вообще почти крепкое не пью , постоянно за рулём да и здоровье уже нет

Юрий Юрий

А я вино сухое не пью, повышенная кислотность. Каждому своё. А что днём и ночью за рулём? Есть друзья, праздники, подруги, любовники. Хочется выпить, такси есть.

Ол
Оля

Каждому свое

Юрий Юрий

Это точно. Что можно одному, нельзя другому. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине.

Игорь Николаевич.

Дышим, еще как. 31-го с соседом по 0.5 на каждого. Вечером добавил еще. Но там уже не считал.

Ол
Оля

Жив , скоро старый год 😉🌲🥳

..

Темнота. Кто ж пьет шампанское бутылками? Водку надо было пить! )

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я в шоке с тебя срочно нужно снять алкогольную интонсификацию

Ол
Оля

Так уже прошло все , спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Только всё сейчас самое интересное начинается Рождество

Ол
Оля

Да

Serg

Тяжко дались Вам праздники!!! Что за шампусик был куплен?

Ол
Оля

Красная шапочка, полусухое, немецкое

Serg

Ох е моё!!! И как организьм!?

Ол
Оля

Уже все хорошо

Serg

😊🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Так вы название фирмы выложите здесь ! Или лучше фото !

Ол
Оля

Выкинула бутылку , красная шапочка ,полусухое, немецкое

Па
Павел

Это вам ваши дети подсказали прикол с очками?

Ол
Оля

Да нет сама, баловалась, скучно было

Па
Павел

Ясно

Ол
Оля

А что

Па
Павел

У меня племянники тож всякие приколы знают ,вот и ассоциация всплыла ,спросил о ваших детях

Ол
Оля

Ясно

Евгений Макаренко

а я самогон, голова не болит, хороший наверно

Ол
Оля

Наверное )

Евгений Макаренко

а вы что предпочитаете, в это время суток?

Ол
Оля

У меня сейчас 1600 , пожалуй горячий чай ☕

Евгений Макаренко

с баранками?

Ол
Оля

С конфетами

Евгений Макаренко

сильно сладко

Леди Мила

с шампанского очень тяжелое похмелье

Hatem Tey

Ну в одно лицо.улетели на пузыриках

Барон Де Гофмансталь

Еще рано подводить итоги🤪😜🤣

Ол
Оля

Вот эт да

Энинг Сокол

только чай 😉 ничего не болело

Энинг Сокол

а у меня снова чай 😉

Ол
Оля

Трезвеник ?)

Энинг Сокол

просто не употребляю 😉

Ол
Оля

Ну да , сокол !

Энинг Сокол

ага, именно он

Brown Sparrow

рюмку белого вина. все ок.

Ол
Оля

Я думала тоже , цена .... и сама бутылка предполагала оригинал

Brown Sparrow

пока не откроешь, не узнаешь...

Ол
Оля

Жаль конечно , вот так купишь -выпьешь сурогат а другое после этого - головная боль

Brown Sparrow

поэтому надо покупать несколько. среди них одна оригинальная, да найдется😁

Ол
Оля

Так пока перепробуешь ...

Nikola Mahkov

-не умеешь закусывать!--😱

Ол
Оля

Целый с 12 дня ни чего не ела а потом наелась и пузырь- походу просто давление

Nikola Mahkov

-понятно!--😀

Бабайкин Юрий

3л пива,100г.чачи и 0.7 водки

Ол
Оля

И отрубон

Бабайкин Юрий

Не сразу

Ол
Оля

Ну да потом

Дедушка Старенький

Не считал. Пью самогон.)))

Ол
Оля

Свой?

С Э М

Бокал пива и пару рюмок

С Э М

На пивоварне

Ол
Оля

Серьёзно? По ночам тоже варят?)

С Э М

Конечно) Круглосуточно, не останавливаясь

Ол
Оля

Кошмар

С Э М

Нуу так, пьет народ))