Крошка Енот

Когда опять возвратят названия городам Ленинград и Сталинград, великих людей строителей коммунизма. То что в будущем эти названия городов вернут в этом нет никакого сомнения, но вопрос, когда? сколько можно уже ждать той несправедливости,когда упразднили имена этих городов великих личностей Ленина и Сталина, которые открыли всему человечеству светлый путь коммунизма. А в том что в будущем коммунизм победит на всей планете,в этом нет никакого сомнения,капитализм уже сгнивает и это очевидно всем.

Ответы
Юрий Малиновский

Ну....если принять во внимание, что Ленинград до 17 года двести лет был СПб, то не очен понятен твой крик души. Да и Стталинград столько же был не Сталинградом. И кстати, перед смертью у Ленина хватило мужества сказать золотые слова :-Все, что мы сделали и все, к чему стремились - Говно! Так что даже Симбирск уже не Ульяновск.

Крошка Енот

А знаешь в честь кого был назван Санкт Петербург?

Юрий Малиновский

В честь св. Петра. Не царя однозначно. Да и жили там до этого чухна и вепсы. Их вообще никто не спрашивал.

Крошка Енот

вот именно... суть понятна?

Юрий Малиновский

А коммунизм то при чем? Его не было и не будет никогда. Мозги другие для этого нужны.....

Крошка Енот

вот именно что другие

Юрий Малиновский

Так это самое главное....Их надо выращивать и культивировать ..а не прокуривать и не промониторивать....

Latifova1950

Откуда такая уверенность? Наше общество сгнивает. Пропали все ценности в жизни человека и нет уверенности в завтрашнем дне. Общество наше нищает как материально так и морально. Да и какая разница как называется город лишь бы люди были в нем счастливы Перемены ,я думаю, должны быть потому что мы на грани.

Лидия Альбанова

Я конечно тоже против, что переименовали названия городов, если и переименуют, то только лишние затраты будут, сколько документов придётся переделывать, будут большие затраты. Лучше бы эти деньги были бы потрачены на детей, на малоимущих, а не на всякую прихоть.

Крошка Енот

всё равно коммунизм в будущем восстановится... всё вернут..... а всех капиталистов и олигархов расстрелять и в Сибирь на лесоповал...

ⅅжекоб✭Умба

Область вокруг Питера - Ленинградская, а Сталинграду один раз в году, на короткое время официально возвращают его прежнее имя. К тому же стела на въезде в город, имеет все три названия, хотя на официальных дорожных указателях, только Волгоград.

Крошка Енот

Я уверен в этом на 100% и вот почему...потому что совершенно очевидно что капитализм есть пошлая формация,которая привела человечество к полной моральной и духовной деградации, где всем правит монополия ,банк и чистоган...такой строй рано или поздно обречён на полное сгнивание и как итог исчезновение... потому что когда народ будет вымирать,это уже не спасёт ни единую корпорацию,банки и монополии... если хотите я могу продолжить дальше свою мысль.

ⅅжекоб✭Умба

Здесь я полностью с вами согласен, но мне кажется что скорее мы все тихо и постепенно передохнем, чем расстанутся с властью и деньгами те, кто это сейчас имеет. Ведь говорили же открытым текстом, что необходимо сократить население до разумного, с их точки зрения , количества. Вы думаете, это была шутка? Геноцид, не шутка, даже такой мягкий и камуфлированный, который мы имеем, он всё равно не перестаёт быть геноцидом.

Крошка Енот

конечно это не шутка...геноцид идёт тотально и это может не понимать только дурак

ⅅжекоб✭Умба

Все идёт , как и задумано .Мы молча наблюдаем, как нас убивают.

Крошка Енот

да, и это факт

Вера Сергеевна

Крошка ,крошка ...Я тоже верю ,городам вернут ,они ведь кровью защищались ..торопятся иной раз власти ...добраться в своеволии до сласти ...А коммунизм забуть ,его мы промахали -не заметив ,теперь утопия вернуть и снова ..по нечайке не заметить !

Вера Сергеевна

ПРодолжай в этом же направлении ,удачи !

Котэда

Енот мыслит??? впервые узнал. Нет у него мозга

Крошка Енот

Котэда дурааакк)))

Котэда

Что есть - то есть и это моя печалька ((((

Анжелика Крестьянникова

А Вы нас, жителей этих городов спросили, хотим мы этого или нет? Да и Вы представляете сколько денег на это нужно. Амведь с Вас тоже возьмут, в виде новых налогов, повышения цен на товары и услуги.

Татьяна. Гейкер.

Ты за коммунистов я тоже, жаль мы наверно не дождемся этого. Нам осталось семь лет жизни, а там пространство будет сворачиваться и времени как таковой не будет переходим в пятое измерение.

Alina Pashkevich

Зачем крутит голову что произойдёт и когда поменяют название городов, живите сегодня и сейчас, может так случится что нас завтра может не стать и мы ничего не узнаем

Галина Мазяркина

А в том что в будущем коммунизм победит на всей планете,в этом нет никакого сомнения,капитализм уже сгнивает и это очевидно всем.- Может не коммунизм, а социализм.

Ирина Полесская

Коммунизм ---это мечта ! Но, к сожалению, человечество его НЕ достойно ! Современное человечество характеризует нравственная деградация !

Крошка Енот

верно молвишь

Валентина Рязанова

Это стало заслугой урода Собчака, на переименование области денег не хватило, разворовали Ленинградская область есть , Ленинграда нет.

Крошка Енот

Собчак был жидяра продажный,гнида..

Крошка Енот

Не волнуйтесь, всё равно коммунизм победит , это только временная остановка....капитализму смерть и это уже сейчас очевидно...полное загнивание и разложение капиталистического общества налицо...Буду щее за коммунизмом... пример-Китай!!

Валентина Рязанова

Мне 70 лет, я уже не доживу. 🤷‍♀️👵

Крошка Енот

Доживёте!!!!!

Валентина Рязанова

СПАСИБО. ! Буду надеяться .

Елена Плетнева

давно уже нет не коммунизма не социализма.все это в прошлом.Сейчас выживает сильнейший,даже народные артисты умирают в нищете

Крошка Енот

не сильнейший, а подлейший

Ольга Сидорова

Жалко, что мы- люди делаем все, чтобы даже упоминание об идее коммунизма было изглажено из нашей памяти, как нечто достойное...

Ольга Игнатова

Коммунизм наступает не тогда, когда капитализм сгнивает, а когда развившись и перейдя в стадию социализма переходит дальше.

Нина Павлюченкова

Когда? Когда придёт новое правительство. вместо Единой России. И это примерно года через 3. Но всё по порядку и не сразу.

Петя Васечкин

Ленинград был 73 года Ленинградом, и 243 Санкт-Петербургом, Сталинград ещё меньше зачем менять исторические названия?

Natalia Natalia

Коммунизм - это идея. Поэтому нужны люди, для которых служение идее станет смыслом жизни, а не работой за зарплату)

Ольга Игнатова

Я вот думаю, а почему во Франции, где тоже были революции города не переименовывали и памятники не разрушали.

Yl
Ylinka

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Крошка Енот

молодец... правильно мыслишь... в духе марксизма-ленинизма..

Yl
Ylinka

Знаю,там воспиталась вся☺️

Крошка Енот

Значит ты настоящий человек!!! а не капиталистическая мразь...

Yl
Ylinka

Благодарю

Вл
Владимир.

ДА! КАПИТАЛИЗМ УСПЕШНО ЗАГНИВАЕТ 300 ЛЕТ И ЕЩЁ 3000 БУДЕТ ДОГНИВАТЬ. А ГОРОДА ПЕРЕИМЕНУЮТ СРАЗУ ПОСЛЕ КЁНИГСБЕРГА.

Наталья Гальперина

Вы очень молоды, это очевидно... Капитализм не сгнивает, а продолжает жить и будет жить, Вам это не ясно?!)

Крошка Енот

вы мне вообще в дочери годитесь... вы наивная ... молодая ещё

Наталья Гальперина

Тогда зачем такой глупый текст?)

Крошка Енот

да, твой текст действительно глуп..согласен.

Наталья Гальперина

Ваш ответ одинокого глупого дерзкого мальчика, который, видимо, в данный момент, находится в местах, не столь.... Вы не оригинальны, увы, и не иетеоесны?)

Крошка Енот

ты сначала по-русски научись правильно писать, умница..

Наталья Гальперина

Что я написала не так?

Крошка Енот

не иетеоесны...это как, по еврейски что ли?