Евгений Бриг-Снежин

«Немцы могут на этот раз замерзнуть дома, не заезжая в Сталинград»
В.В. Путин

Ответы
Colnehna Vesna

Все кто против нас,пусть хоть перемерзнут или с голода умрут,нет жалости....если нашу страну не уважают,ни во что не ставят,не дают спокойно жить...туда им и дорога...я стала злая .

Евгений Бриг-Снежин

и пр. твари- по паре..........

Colnehna Vesna

Да,как не печально...они поймут,кто их обманывт,но это время..

Евгений Бриг-Снежин

когда мы их раздолбаем.. в ПУХ и в Прах!))

Colnehna Vesna

Дай то бог...

Евгений Бриг-Снежин

смерть души чёрствой и глупого сердца- страшнее.. А наш Уход? лишь- лестница - переход к звёздам! Там наш Дом Родной....

Олег

знакомый моей сестры, много лет живущий в Англии, говорит что у них каждый год зимой замерзают и умирают тысячи пожилых британцев.

Евгений Бриг-Снежин

ого.. а в сша- снег и холода......

Олег

а у нас жарко в квартирах..😉

Евгений Бриг-Снежин

точно. + 24!!)))

Вадим Иванов

Вряд-ли немцы замерзнут, но комфорта у них поубавится. Информация к размышлению...

Евгений Бриг-Снежин

точно.. у них климат не наш... мягче

Вадим Иванов

Но возможны варианты. Будем подождать...

Евгений Бриг-Снежин

Вот слышен деток лепет - точно пенье? Их говорок, сердечек их г о р е н ь е! Они живут со звёздами в согласьи...? Нас греет душ Огонь, -и в этом - счастье! Сердца любовию одной п о л н ы! На Рождество мы радостью сильны!))

Господин Евгений Vирт

Не Путин. Лиза Экхарт. Немецкий стендап комик

Дмитрий Табунов

А в чистом поле - система "Град". За нами - Путин и Сталинград.

Евгений Бриг-Снежин

Ах, как хороши крещенские морозы …
Особенно очаровательны зимой на
стёклах в доме — розы …
Как хорошо с разбега в прорубь окунуться …
И, окончательно … на холоде проснуться!?))
Анатолий Харитонов

Алла Аа

Пусть померзнут, им головы остудить нужно

Евгений Бриг-Снежин

согласен на все 100...............🖼

Алла Аа

Жиденок Хренов!

Евгений Бриг-Снежин

ага.. клоун ...

Бо
Борис

ЭЙ!!!! Не надо! У меня там Дочь с внуками.

Евгений Бриг-Снежин

Когда Вы заимствуете материал у одного автора, это — плагиат, но когда у многих – это исследование.
Уилсон Мизнер

Rita

Неужели так и сказал,даже не верится.

Евгений Бриг-Снежин

так в интернете сказано...