Ва
Валерий

Горыныч - славянский вариант Змея Кундалини. т.е. это эйцехоре, семя дьявола, что присутствует в каждом человеке?

Ответы
Дм
Дмитрий....

Разве энергия кундалини это сила дьявола,семя эйцехоре ?... Вот первый раз за кундалини такое слышу ?

Ва
Валерий

🖼это наша.спецом подсунули фейк.чтобы наше наследие затереть.но если занимаетесь их йогой и бодрить и исцеляет тело.то это вашь выбор.пока

Дм
Дмитрий....

Я не занимаюсь йогой ..так теоретически раньше читал про чакры,энергоканалы ида,пингала,сушумна,..ну и про кундалини там тоже писали ...конечно уже не помню ..но что про поднятие кундалини что то ..

Дм
Дмитрий....

А про семя эйцехоре писал Даниил Андреев в розе мира,..откуда он взял это словечко,не знаю

Ва
Валерий

не чиал.много путаницы.во многих источниках надо проверять

Ва
Валерий

наши предки с 6 лет ребенка начинали обучать духовным практикам и единоборству.тогда они становились воинами.сейчас выше бойца не подимаются и спасом владеть в полной мере не могут.только надо иметь генетику славян и 16 каналов приема энергии и 9 чакр.в ногах тоже чакры есть.но почему то о них умалчивают