Виталина

Чья пословица "От худого семени не жди доброго племени" и что она значит?

Ответы
Сергей Ш.

Когда там уже приборы такие придумают? Сунул вынул и сразу показало, надо оно тебе или нет ) Может тогда наконец то проще станет уже 🤣

Сергей Ш.

Мои фантазии могут привести к тому чтобы женщины вообще перестали рожать детей

Виталина

ну это вряд ли

Сергей Ш.

А было бы интересно на это посмотреть. На то как вымрет человечество

Виталина

ничто не вечно под луной

Сергей Ш.

Пока что вечно. Но если вмешаться на генном уровне, то...

Андрей Смирнов

Хоть и жалко детей с недостатками, всё ж это вымирание рассы! Без разницы какой

Виталина

а может наоборот. Нарожают дебилы по 10 детей в каждой такой семье

Андрей Смирнов

Иии? Нарожают, доживут лет до 20и и... Помрут

Янг Николсон

от плохого человека или плохих поступков ничего хорошего не будет.

Виталина

👍

Саша Солдат

Сперма должна быть густой и проливаться внутрь возлюбленной

Виталина

а что бывает не густая?

Саша Солдат

Ты меня в краску вогнала...ну это если много оргазмов у мужчины,тем жиже

Виталина

так то в 20 лет бац. бац десять раз. А повзрослее качество а не скорость

Ма
Мах

Не понял ? Как от худого семени может родится доброе племя ???

Виталина

типа от осинки не родятся апельсинки

Ма
Мах

Именно так!

Ма
Марина

если родители алкаши, то вряд ли их сын станет академиком)))

Виталина

печально. но согласна

Селена

Согласна, так и есть

Александра

Чья не знаю,а смысл на лицо... Либо больной, либо скудоумый...

Виталина

😁

Юлия Тарасова (Раковская)

И еще другая пословица От кокоса не родится абрикоса...😁

Sekach Dev

Наверное евреи... Это у них, по плодам их узнаешь их...

Виталина

не евреи

Sekach Dev

Ошибся

Наталья

То же что и от апельсинки не родятся мандаринки

Виталина

верно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Означает,что от яблони не рождаются апельсины.

Виталина

да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

KomA KomA

Иными словами *Что посеешь, то и пожнёшь*

Виталина

да

Эмма Коноплицкая

От осинки не родятся апельсинки...

Виталина

верно

Nadeshda

Яблоко от яблони недалеко падает

Виталина

и это тоже

Алина N

от осинки не родятся апельсинки

Виталина

верно

An
Anisa

от осинки не родятся апельсинки

Виталина

верно

Татьяна Владимирская

про генетику это, про генетику)

Виталина

да-да

Va
Varenich

... "При скудном генетическом материале, рождаются девочки" 🙂 Из учебника по гинекологии...

Виталина

очень смешно. Три раза скудный. потом бац и у мужика уже не скудный и мальчик. У Путина дочери. Значит....🤣

Va
Varenich

Сам был в шоке. ЦНС изучал. Женский организм сложнее гораздо, чем мужской. Наоборот думал всё... а Оказалось - просто: НЕ достаточно - копируем себя... Вот и вся генетика 🙂

Сергей Остёрский

Не надо отдаваться оккупантам.

Виталина

100 процентов

Nikola Mahkov

-мичурина-слабое растение--😂

Кратон Архейский

Это пословица селекционеров

Виталина

не совсем так