Юл
Юлия

Почему доктора называют то что они делаю "практика"?

Ответы
Алексей Миркин

Лично по мне,_гораздо интереснее другое_почему,когда накосячат называется ошибкой.По моему разумению_такие ошиблись,когда родились,а то,чем занимаются,называется по-другому.

Илья Хомутский

У них есть вид деятельности консультация, и второй вид практика, это так скажем сложилось в этой профессии)))

Артур Подобин

Потому-же почему все что они не делают называют теорией, философией..... за практику просто платят

Максим Кисеев

Да многие с теорией справиться не могут,а уж до практики кого не допустили сидят в поликлиниках

Александр T

Теория - это когда учишься на чужих ошибках, а практика - это когда учишься на своих ошибках))

Юл
Юлия

вечные студенты эти медики

Александр T

Студент - это теоретик))) Скорее они - практиканты)

Игорь Акимов

Чтобы потом, в случае неудачного лечения сказать: "Так я же на практике"

Юл
Юлия

ужасть )

Игорь Акимов

Ага... В медицинских институтах вообще не должно быть оценок 3, 4... Как можно сделать операцию на 3??? Разрезать и не зашить???

Юл
Юлия

это точно!!! и неоспоримо.... но....

Игорь Акимов

Вот от троешников и пошло понятие практика)))

Юл
Юлия

но ведь многие троешники великими хирургами стали... да и ученых тоже много из их братии... хотя некоторые на шизофреников очень похожи

Игорь Акимов

Ну далеко не многие... Миф это...

Alban Alban

Потому, что все остальное у них называется - консультацией!🙂

Юл
Юлия

👍

Михаил Корсанов

еще есть изучение... а они применяют на практике полученные знания.

Юрий Вилисов

Мы для них постоянный эксперимент. Вот они на нас и практикуются...

Евгений Барышников

а вдруг что то пойдёт не так у них ))))) а так они практикуются ))))

Юл
Юлия

вот так и лечимся )

Евгений Барышников

мыши мы лабораторные )))))))

Юл
Юлия

К сожалению.. .

Вова Филипенко

Во всяком случае теорией это не назвать.практикуют(делают).

Аскар Какимбаев

Применяют на практике то, что осталось в голове от теории.

Валерий Зотов

так они же практикуются а когда лечить начнут воще труба

Юл
Юлия

всем нам здоровья )))

Валерий Зотов

о да здоровья и удачи

Николай Фролов

В институте была теория,а теперь практикуются 🙂 на нас

Юл
Юлия

вот вот

Николай Фролов

Страшно?

Юл
Юлия

конечно страшно, если к тебе прикладывает мозг и руку врач-"рукожоп" (извините за столь дерзкое словечко)

А*
Ага**** *****************

Голова их наполнена теорией, надо приктиковатся ))

Нина Выборнова

Потому что они всю жизнь практикуются на ком-то!

Юл
Юлия

да

Твой Самый Лучший Друг!

хитрят цуки ,мол если что от неграмотности

Юл
Юлия

😳

Твой Самый Лучший Друг!

ух уж эти врячи 💪

Таня Танина

ну не теоретить же ему перед вертолетом

Юл
Юлия

🙃☺️

Таня Танина

перед торбой полностью раскрытой для него

Павел Моисеев

Потому, что оно этим и является, по-сути)

Юл
Юлия

Да

Владимир Ольшанский

Потому,что делают,а не болтают о делах...