T T A A

В загс на катафалке кто бы осмелился, кроме Собчак?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Дурное дело не хитрое.

Он

По мне так глупость.

T T A A

Если глупость, то бесстрашная!

Он

😄Смешно...А кого боятся то?

Он

Блин,такой самозагон.Самому боятся ритуала в котором сам участвуешь...Муйня полная.

T T A A

Артисты снимаются в кино и очень боятся, если кино связано с гробами и подобными атрибутами, у нее муж режиссер!

Он

Так режиссер то снимает,а не снимается чаще всего.Во вторых нужен был жест чтобы попиарится...Вот,пиарход был найден.Некоторое время о них поговорят.По моему очень тупо.Собчак папа правильно сделал что рано умер.Посмотри он сейчас что творит дочка и какой она крысой стала,умер бы опять, но с тяжёлым сердцем...

Он

Да да,подумайте над тем что я сказал..

Ки
Кира

Оригинально , да )))

Ки
Кира

Виторган мне больше нравился )))

T T A A

Тот актер, а она на ступеньку выше решила

Ки
Кира

Вялый какой то дядька этот )))) Неинтересный ))

T T A A

Посмотрим что получится, у нее хватит сил на двоих

Ки
Кира

Возможно и так ) Это я не знаю )

Марат

Что то хоронит.

Марат

Может прошлую жизнь?

T T A A

Сын от прежней жизни, никуда не похоронишь!

Марат

В начале 20 века больше было символизма, сейчас больше прагматизма. Людей поступающих не стандартно считают идиотами.

T T A A

Наверное "белыми воронами"

Марат

Или так.

Ку
Кукулькан

Не важно на чем

T T A A

Этот их неординарный кортеж

Nikola Mahkov

-пияр--

T T A A

После Дом2 и кандидатства в президенты ее и так все знают, суеверия нет у нее!

Вера Ерошенко

Пиар

Вера Ерошенко

Посмотрела фото со свадьбы-с головой не все в порядке.

Владмир

Среди приглашенных на свадьбу было много известных людей, но постеснялись сказать про дурь молодоженов.

Вера Ерошенко

Раньше страна гордилась космонавтами,военными...

Владмир

А сейчас удивляется выходке кандидата в Президенты страны.

Вера Ерошенко

Сколько денег из бюджета забрал ее папа,чтобы она могла веселиться....И сколько было потрачено на ее избрательную компанию....

Владмир

А на избирательную компанию вообще денег не надо давать никому.