Серёжка Панин

Толпа расставит правильно акценты: из мудреца - глупца, а дурака - засыплет в комплиментах. Личное отражение - это твой выбор?

Ответы
Тамара Рожкова

мне очень понравилась фраза из фильма....жить надо весело...никого не осуждать никому не досаждать и будет вам счастье....дословно....а что скажет толпа.....это кому свойственно стадное чувство....каждому свое.....

Надежда Тихонова

Да,это очень ценно в человеке,иметь своё мнение,а не верить на слово псевдоавторитетам.

Olga Voloskova

Дуракам везде уступают дорогу,дуракам везде у нас почет!

Юрий Огиенко

Очень мудрено-по Эзоповски. Тут думать надо.

Рамиль Абдурахманов

хочеш прикинутся тем, а хочеш этим

Сергей Анисимов

не твой вопрос-задай свой

Серёжка Панин

Пойду к овчарочке спрошу.

Любовь Вотинцева

а что ж сам то спрятался

Вера Сергеевна

Скорее всего !

Mарго Беккер

есессно

Ирина Гавриловна

Миррор

Бабайкин Юрий

Да