Андрей Поляков

Чтобы быть богатым и успешным ,что важно хорошее образование или хорошие связи ваше мнение?

Ответы · страница 4
Анастасия Иванова

Нужно делать то, что у тебя с легкостью получается. Но делать это изо всех сил.

Ирина Ирина

И голова. и связи и желание и напористость. Много факторов влияющих на успех.

Руслан Аргын

без образования связи не помогут)) надо ведь еще уметь ими воспользоваться))

Дарья Иванова

не знаю... у меня вроде неплохое образование, но специалисты нынче не нужны...

Ан
Андрей

Объявление- Требуется уборщица с высшим образованием. Выводы делайте сами..

Леди Мила

Начать с того, что родиться в правильной семье.. и дальше - личные качества.

Аля Илюшина

сначала образование, а потом связи, если глуп и некомпетентен - кому нужен

Ол
Олег

В России ни ум ни образование не помогут связи нужны и отсутсвие совести

Андрей Поляков

Считаете богатых бессовестными

Ол
Олег

Разумеется они вообще не совсем люди,нелюди,духовные мутанты,только с виду на людей похожи

Андрей Поляков

Им просто повезло вот и все

Ол
Олег

Не думаю что родится животным это везение,хотя каждому свое конечно

St
Strekoza

это взаимосвязано.Надо родиться в богатой семье со связями, и все будет.

Irina Bond

Быть нормальным челом, случай судьбы и священника сыграют не малую роль

Самойлова Катерина

Наверно,хорошие связи,потому,что знаю,что многие должности покупаются.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Замечательный вопрос, но секретвам врядли кто скажет😜

Св
Светлана

По разному бывает. Со связями проще, но удержать успешность сложнее

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не просто везение Ракфелер родился в бедной семье но много работал

На
Наталья

Быть в нужное время, в нужном месте и с нужными людьми встретиться!

Ильшат Валиуллин

Без хороших связей невозможно получить даже хорошее образование!

Олег

Важно отсутствие совести.связи само собой и парабеллум в кармане

Андрей Поляков

А парабеллум зачем вроде не 90 е

Олег

Так тяжело в деревне без него

Дарьюшка Мальцева

Сейчас важно не образование(не уровень знаний), а корочка и связи

Марина

Хорошие связи, а потом уже образование,но оно должно быть🙂

Светлана Лана

И то и другое непомешает.А главное быть уважительным,порядочным.