Igor Lenkv

Что_бы подорить жене за 200 евро?

Ответы
Асиновское Пдо

Женщины любят бриллианты....подарите к вечернему платью,а можно и платье от Кутюр в красивой упаковке.Проведите романтический ужин вместе,отдохните от семейных забот...Заверяю. ,жена будет довольна...

Наташа Натали

Мне такие подарки не дарят и трудно ответить. Если человеку ты не безразличен, любой подарок будет в радость. А лучше всего цветок

Asem Balmurzieva

что любит ваша жена.например я не откажусь ни от чего,косметика,парфюм,светы обязательно если у вас какой-то праздник

Светлана Волдачинская

Это надо знать предпочтения жены! Предлагаю подарить умный и красивый браслет :

Наталья Фролова

Подарите жене корзину пряжи и набор вязальнях спиц - она к следующему 23 февраля свяжет вам шикарный свитер

Евгения Фомина

ИНОГДА ДЕНЬГИ НЕ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЯ, ПОДАРИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ И СВОИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ К НЕЙ !

Та
Татьяна

Смотря что за повод..., Если не очень значимый, то подарите 200евро, она сама придумает себе подарок

Анна Суханова

Есть дешевле вариант .Свою любовь и заботу!Что бы она поняла что она одна единственная для тебя!

Наталья Костина

Может ботфортики длинные или шубку если вы в росси , в европпе шубки не очень популярны

Наталья Чуркина

Вот в именно в европпе😅

Наталья Костина

поход на мужской стриптиз или другое оригинальное развлечения

Елена Качалова

добавить ещё и купить путёвку на отдых.подАрить-проверочное слово подарок

Незабудка Цветок Аленький

ПОДАРИТЕ ЕЙ 200 ЕВРО И ЦВЕТЫ С ВИНОМ И СТОЛОМ.а ЧТО ОНА ЗАХОЧЕТ САМА КУПИТ.

Галина Мамаева

Спроси у неё или подари деньги, чтобы купила то,что хочет и сходи с нею)

Олег

Дай деньги в красивом конверте. Она сама решит. Это лучший вариант!

Varduhi Mikaelyan

У нас 200 евро это достаточно большие деньги чтобы сделать подарок

***Cу-026186*** Зиядаев

попробуй не купить а что небуть смостирить свойми руками🙂

Светлана Борщева

подари цветы любая девушка любит цветы только нужно знать какие

Ольга Баранова

подарили цветы и 200 евро жена сама распорядиться что ей нужно

Галина Поздникина

Подарите ей цветы и 200 евро. Она сориентируется.🙆‍♀️

Ди
Диана

Подарите ей 200 евро, а подарок она сама себе купит!!👍

Татьяна

Сам уедь на две недели, дай женщине свободыыы .................