Фердинанд Франц Иосифовович

Ученые выяснили, что около 10% людей испытывают так называемые околосмертные переживанияКак рассказали добровольцы, состояние, которое им казалось предсмертным, было связано с искаженным восприятием времени. Это отметили 87% людей. Еще 65% ощутили исключительную скорость мышления, 63% рассказали о резком обострении чувств. Не менее 53% вспомнили об ощущении нахождения вне своего тела. 73% людей околосмертные переживания показались им неприятными. А 27% добровольцев опыт понравился

Ответы
Любовь Любушкина

.....несется жизнь словно царский всадник, стирая прошлое в пыль, порою трудно разобраться, что небыль, что быль..... за ее порогом есть и ад и рай.......у каждого будут свои ощущения......

Наталья Тюленева

А еще я слышала, что не все хватаются за жизнь. Там есть что-то, от чего не хотят возвращаться....а их врачи возвращают....

Тася Гаврик

Алекс, неужели торкнуло и тебя?)))😝😝😝😝😝

Юрий Дробот

Тась,я ж писал,что у моей мамы была клиническая смерть.....Так,что она вернулась оттуда......

Тася Гаврик

И это радует...просто её дальше не пустили, не время еще)))

Татьяна

И я только попав в дтп нихрена не почувствовала...ни ускорения мышления....ни боли...ничего. .....только удивление.

Фердинанд Франц Иосифовович

Так они и пишут 67% а не сто

Татьяна

И я только попав в дтп нихрена не почувствовала...ни ускорения мышления....ни боли...ничего. .....только удивление.

Лариса Лужина

Я читала об этом книжку Моуди "Жизнь после смерти". Не знаю насколько она правдива, но мою маму она успокоила....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это удивительно)))

Никифоров Валерий

«Выход из тела за 3 дня» отражает третью систему обучения, используемую в Школе внетелесных путешествий

Даниэлла Радзивилл

Потому что эти 27 % увидели солнце, почувствовали тепло и желание уйти из грешного мира

Иногда-Никогда

Перед смертью асимметрия тела исчезает.. Мы ведь все асимметричны

Фердинанд Франц Иосифовович

Поэтому самые хитрые пересели на метелки, а мы как ангелы можем парить

Виктор Алексеенков

ЭТО ВСЁ ЧУДАЧЕСТВО....

Иногда-Никогда

Парю

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ЗА ПОПУЛЯРИЗАЦИЮ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ....

Ирина Гавриловна

А просто за умирающими понаблюдать слабО?(

Фердинанд Франц Иосифовович

я бы вас придушил и понаблюдал, но увы нет такой кровожадности как у вас

Ирина Гавриловна

Я про больных..а ты маньяк

Фердинанд Франц Иосифовович

наблюдать как умирает, пусть даже больной,,- это нормуль?

Ирина Гавриловна

Ну Вы же наблюдали безучастно..(

Фердинанд Франц Иосифовович

я не наблюдал, там же написано, что ученые (британские)

Ирина Гавриловна

Ладно..вижу что тупите..и не жили со старыми родственниками..вспоминают детство..даже какие то детали очень чётко которые и не помнили всю жизнь..перед смертью всегда наступает улучшение состояния

Руслан Рахметов

у меня был такой опыт, мне понравилось

Michael Lvovich Kunin

И сколько получилось процентов !

Ольга Залознова

Ох, уж эти учёные....статисты!)))

Ирина Неизвестная

ооо...как учёные выяснили?

Фердинанд Франц Иосифовович

Шифруются, колдуны они

Видмет Лапатыч Бизульо

А как опыт проводили?

Фердинанд Франц Иосифовович

Эуропа, у них все по закону

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг хто што делал?

Видмет Лапатыч Бизульо

Понятно. Не было никакого эксперимента.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот ты какой... все спортил

Видмет Лапатыч Бизульо

Ачёделодь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Воздух зачемдемон

Марина Митькова

Интересно

Ол
Ольга

супер