Алексей Кузнецов

"Заросший, словно черный як, В звериную закутан шкуру, Идет брахман. Но он дурак, А не святой и мудрый гуру. В его глаза ты посмотри — Там джунгли спрятаны внутри. **...почему люди так легко ведуться на псевдоучителейи других самозванных гуру и святых,расплодившихся в последнее время как тараканы,??

Ответы
Т@Ня

многие боятся брать ответственность за свои мысли, чувства, поступки.. они даже боятся самостоятельно думать, не то что поступать. Поэтому им нужны "поводыри". Есть на кого свалить вину, если что.

Ирина Черепенина

Самим думать неохота - пусть гуру ведёт, он большой, как тот жираф, ему видней...

Ма
Майя

Людям ищут духовности. Бывает -- ошибаются. Человеку дано право на ошибку.)

Алексей Кузнецов

Когда слепые ведут слепых,то все падают в яму