Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 29
Амирали Маноев

Если нравится, это никакой значения не имеет

Алексей Пимяков

есть над чем задуматься если родилась такой

Sekach Dev

Она не родилась такой...лишилась руки в 27... онкология...

Алексей Пимяков

это другой вопрос онкологию я знаю как быстро лечить уже многие избавились за несколько дней

Sekach Dev

Ну, это да.... но вопрос не в этом...

Фёдор Барков

Если любовь то не важно что и как у человека.

Sekach Dev

А если любовь еще не пришла... а женщина психопатка ¿...

Фёдор Барков

Пройти мимо, и не заострять внимание, дур на свете хватает.

Бостандык Айтжанов

чтобы не обращать на внимание нужны чувства

Sekach Dev

Нет достаточно не обращать внимания... а чувства отдельно...

Вячеслав Шурыгин

Все зависит от неё самой.Как себя преподаст.

Sekach Dev

Хреново преподает... Психопатка на этом...

Марианна Бородина

Это индивидуально... тут никто не посоветует

Sekach Dev

Спасибо за ясный ответ....

Александр Борисов

Кого-то интересует внешность,а кого-то-Душа.

Ан
Андрей

у кого как лично я спокойно к этому отношусь

Николай Унгбаев

Если это хороший человек, причем тут культя.

Ta
Tatyana

...Главное ,,душа,, красив человек ни телом.....

Ta
Tatyana

...надеюсь,что она с психу себе руку не оторвала......

Sekach Dev

Нет... у нее было две руки как и у всех... Из за опухоли руку пришлось ампутировать.. и психи начались только после этого...

Ta
Tatyana

...оставайтесь верным до конца....Психика пройдут веря в надежность и поддержку близких....

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова... будем стараться соответствовать...))

Андрей Панин

душою прекрасна,несможет оттолкнуть не чем

Sekach Dev

А если не прекрасна.. а психопатка.... Вопрос не об этом...

Андрей Панин

сложно сказать,для кого то не прекрасна,и не психопатка

Sekach Dev

Парень.. я знаю ее не первый год.. и психопаткою стала после ампутации... раньше была нормальной... Я ни какой связи не вижу между ампутацией и здоровьем души.. это как бы отдельно.... и не надо все на все списывать...

Татьяна

Это беда,но точно за себя ответ не могу дать

Sekach Dev

Да... это действительно беда... плюс психопадство... Не дай Вам Бог такого...

Cvetik Ctarkova

Смотря у кого...у меня-восхищение силой воли

Sekach Dev

Та да ... особое восхищение...))

Кс
Ксения

Гордость, она красива значит не упала духом

Sekach Dev

Ксения.. ты хорошо понимаешь что ты говоришь ¿ ... Я сделал эту женщину в карикатурном видео.. по ее просьбе.. глянь.. может что то изменится в сознании... Смотри первые семь...

Дмитрий Петренко

В женщине прекрасна в первую очередь - Душа.

Sekach Dev

Какая еще душа.. Вы еще любовь вспомните... Обыкновенная психопатка... вопррос был не о душе...

Любовь Малова

Это ничего не значит, если нравится человек

Aleksandr Tarnovsky

А гений физики Стивен Хокинг вас не пугает?

Sekach Dev

Уважаемый... я тебя понял... но ты перепутал вопрос... Мой вопрос не сложный...

Aleksandr Tarnovsky

Одни любят тело, а другие душу и интеллект... Есть прекрасный французский фильм "Елена в ящике" (1992) — про Еву, которая осталась без рук и ног, одно лишь тело... И вместо Ким Бессинджер ее сыграла Шерилин Фенн...

Sekach Dev

Фильм видел... но опять не об этом... Какая душа.. какой интеллект ¿ ... Психопатка!... На простой вопрос дай простой ответ...

Aleksandr Tarnovsky

Не много ль вы хотите, муже?! )) Красотку описать двумя словами?! Как сказал бы Ю.Никулин, "Вот это? разбить?! Да я тебя!.."

Sekach Dev

С вами все ясно.... пропустите...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Интересно, шо таке зараз продавала Венера Милосска, шо у нея товар с руками оторвали? ))

Константин Дергачёв

Зависит от её поведения. Захочет - пожалеем

Sekach Dev

Ну в Обсуждайке все может быть неожиданно... А что именно¿ ... ))

Константин Дергачёв

почему одна рука, но обе ноги? и не косая?

Sekach Dev

Ну было как было... если мало... в других сетях...

Константин Дергачёв

а что, вообще, это за чат? лет пять не заходил в ММ, а тут случайно - и вот вам russian Twitter

Sekach Dev

Я и сам не знаю... здесь случайно...

Константин Дергачёв

какие-то цыфирьки вылетают; вопросы-ответы. За них хоть что-нибудь дают? Типа, плюс к ауре

Ев
Ева

Так сейчас делают протезы, никаких проблем

Sekach Dev

Ева, этот протез стоит как автомобиль.... Такой есть, но его надо освоить... не простое дело... Больше, по жизни, помогает то, что осталось от руки, а протез в шкафу, так и валяется...

Ев
Ева

Если на инвалидности, то бесплатно

Sekach Dev

Она находится сейчас в Германии, а там всё платно, тем кто с детства страховку не платил...
Мне хотелось бы, что бы вы, всё же ответили на мой вопрос, если сможете и есть, что сказать...

Ев
Ева

Если любите, то никакие дефекты не будут преградой для отношений

Sekach Dev

У меня жена, дети... это просто моя давняя подруга по бизнесу... Пытался её поддержать словами, вернуть на Родину... безуспешно...

Ев
Ева

Видимо, она просто не хочет быть для вас обузой

Надежда Маслакова

смотря как сама женщина к этому относиться

Sekach Dev

Психует сильно... как и любой бы на ее месте...

Надежда Маслакова

значит нужно полюбить себя такой, и другие будут относиться также.

Sekach Dev

Не простое дело любить себя такой... Дорогая косметика... красивая прическа... платье отпад... туфлята... А подходит к зеркалу.. рукав все равно пустой... Как тут не психануть?..

Надежда Маслакова

сейчас очень много всяких протезов

Sekach Dev

Да есть у нее и не один... Носить не хочет... валяются в шкафу... Протез ни чем не помогает а только мешает и ограничивает свободу движения... просто так как приделанный набалдажник раздражает еще больше и без того раздражительную..