Sekach Dev

Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Ответы · страница 32
Helen Brown

Того, кто полюбит, не оттолкнёт никогда.

Sekach Dev

А если еще не полюбил? Психопатка...

Кот Кот

Сложно будет её нормально воспринемать

Му
Мурат

Пусть закажет себе протез современный!

Sekach Dev

Воюют (блядь) воюют... Временами тихо.. а иногда очень жарко..

Му
Мурат

Конечно для вашей знакомой универсального рецепта нет.Если только в сети не объявить финансувую сбор денег,офицально для протеза. Может ей переехать в Россию.Хотябы не находится в зони войны.И там больше шансов найти едономышленников.

Sekach Dev

Ну.. она не бедствует.. и я при деньгах.. помог бы без посторонней помощи обошлись бы... Но она не хочет! Ее любые протезы раздражают!.. Когда отрезали руку.. в голове она остается.. ее можно изгибать в локте.. сосчитать пальцы.. но в реальности ничего нет.. Психи.. психи.. психи...

Му
Мурат

Если она не захочет то наврятли кто-то поможет.Если психика у неё окончательно не поглотило то ей побывать среди таких же как она.Я думаю среди них позитивно настроенные жить дальше находить пути и неапускать руки найдутся.Поговорить,услышать что жизнь незаканчивается возможно это повлияет.В сети можно найти таких единомышленников.

Sekach Dev

Единомышненников.. хоть отбавляй.. Но и доброжелателей хватает.. которые говорят в спину калека.. инвалид.. дура.. и не только... Трудно о чем то судить.. чего сам (не дай Бог) не почувствовал... Ну так случилось.. получилось..
Спасибо брат за хорошие слова и пожелания!..

Румина Мавлеева

Если он любит эту женщину не оттолкнет.

Sekach Dev

Вы.. конечно правы.. не замечает.. если любовь.. А если психопатка.. и ни о какой любви не может быть и речи...

Румина Мавлеева

Ну , тогда надо просто расстаться..

Sekach Dev

Но я не могу.. это старая проверенная подруга.. был совместный бизнес... Имею свою жену.. детей.. а это только вопрос...

Румина Мавлеева

Да, старый друг, лучше нового.. Вам решать..

Sekach Dev

Расчитываю на понимание...

Андрей Нетребин

Жалость , понимание , проявление заботы

Sekach Dev

А ты согласился бы с такой женщиной жить долго?... Сложности быта... бесконечные психи?.. Одно дело просто увидится и другое... с такой жить...

Андрей Нетребин

Я бы не отказался , какая бы не была , всем нужна семья , а психи и ругань ,без этого скучно жить

Sekach Dev

Ну, психи понятно... а ты не задумывался, что она детей рожать не захочет... где то в инете да... но в реальности нет...
У меня была жена обыкновенная красивая женщина... Родила мне троих красивых детей...уже имеются внуки.... а с такой ничего не будет...

Андрей Нетребин

Ну не скажи , ведь вместе мы все преодолеем , она была одна , а теперь нет

Sekach Dev

Ну.. сильно губы не раскатывай... там муж немец... она поселилась в Германии и думает что жизнь удалась... сильно ошибается... была русской и будет!..))

Андрей Нетребин

Ну в этом я согласен , нас русских так не возмешь просто 😊

Леонид Осауленко

У всех будут разные оценки и отношения.

Sekach Dev

Так и есть...)) Начиная от очень грубых и кончая сердобольно сочувственными..))

Леонид Осауленко

Будь проще,В жизни всё образуется.

Sekach Dev

Да! Это верно... в любом случае лучше быть живым..))

Ольга Андреева

женщине нужна рука для домашней работы

Sekach Dev

У этой (блин) женщины... есть прекрасный функциональный протез... есть и косметический... осваивать не хочет... они ее раздражают... валяются в шкафу...

Ольга Андреева

сколько людей столько и мнений

Sekach Dev

Тут не только мнения... дурость и психопатство...

Наталья

Вас превлекает отсутствие частей тела?

Sekach Dev

Меня нет.. ни сколько.. а Вас..)) могу видео показать...

Sekach Dev

Это просто знакомая.. и захотелось задать вопрос...

Виктор Царионов

НУ ПОЧЕМУ ЕСЛИ ОНА ЛЮБИМА ЭТО НЕ ПОМЕХА

Sekach Dev

Да.. Спасибо.. Ваш ответ принят... ))

Алексей Бачинский

Красивая женщина даже без рук красивая

Sekach Dev

А лучше и без ног.. будет еще красивее.. можно и с одним глазом... второй же красивый...

Sekach Dev

Почему же ¿... некоторым.. как раз такие женщины и нравятся...

Светлана Флярковская

зачем такие вопросы женщинам задавать?

Sekach Dev

Вопрос всем... нечего сказать.. пропусти.....
Но если интересно.. почитай обсуждение вопроса... мнения самые разные... и если твоего не будет... вопрос ничего не потеряет....

Галина

Оттолкнет только морального инвалида.

Sekach Dev

Я эту девушку знаю 4 года... и о бо всем с ней уже поговорил...))

Галина

Значит поговорить еще раз и расстаться друзьями. не стоит мучать друг друга и возможно счастье найдет каждого из вас поотдельности.

Sekach Dev

Я и не мучался... девушка тоже... один муж у нее уже имеется... живет в Германии...друзьями быть не перестали... Согласилась на карикатурные видео... посмотрите если интересно..))

Галина

Как-то не весело, простите, не считаю нужным заострять на этом внимание.

Sekach Dev

Как хотите....)) Но это реальность....)))

Вл
Владимир

кто влюбится . тому и культя не помеха..

Sekach Dev

Ну да.. радоваться... Психопатка конченная! Вопрос не об этом.. говорите по существу...

Вл
Владимир

а что говорить.. надо терпеть и убеждть ее что не чего вы не можете изменить..

Sekach Dev

Это все уже было и прошло.. и красивые протезы в шкафу валяются.. только еще больше раздражают... и у умных психологов были... это не просто если руку отрезали а в голове она осталась.. руку можно чувствовать.. но в реальности ничего нет.. от этого в голове каламбур...

Вл
Владимир

тогдапросто и ясно ей нарисуйте ее натоящую жизнь судя по ее поведению... она же не маленькая и не ребенок..в худшем случае.перестаньте ее убеждать и переубеждать..

Sekach Dev

Спасибо.. все так и сделаю..

Diman Shipiloff

Я уже отвечал, дело не в руке а в голове

Sekach Dev

Ясно.. Но когда руку отрезают.. в голове она остается.. ее можно чувствовать.. изгибать в локте.. сосчитать пальцы.. но в реальности ничего нет! От этого бесконечные психи... в голове каламбур ...

Diman Shipiloff

Если есть любовь то и без руки всё нормально будет, главное что бы рядом был любящий человек. Всё я на работу убежал

Sekach Dev

Бежи.. бежи.. потом прочтешь..
А какая любовь может быть между нормальным мужчиной и женщиной психопадкой ¿ ... Это сказки! Ничего реального быть не может!..

Лидия Мирошниченко

Конечно жалость,мы же не знаем почему!?

Sekach Dev

Я могу сказать... сейчас 45... говорит что руки лишилась в 27 (рак) если не врет.... Ко всему давно привыкла....)) Не скажу что врут все... но уверенно скажу что многие....

Лидия Мирошниченко

Все может быть в жизни с каждым,конечно жалость сочувствие!

Ан
Ангелочек

В человеке главное душа а не внешность

Ан
Ангелочек

Поздравляю кто эта избраница

Ал
Александр

Да все пора за ум браться жену надо а то ещё огород не вскопан

Ирина Бабкина

смотря в каком месте... в какой стране...

Sekach Dev

Родилась в Мариуполе... сейчас.. правдами неправдами чухнула в Германию... Ни какой радости Германия не принесла.. очень скучает за Родным Домом...

Се
Сергей

Sekach Dev

Не испугался?...

Ио
Иоана

Люди разные воспринимают по разному....

Sekach Dev

Да ваша правда... слишком много разных мнений..

Дядя Миша

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR5XPSVIyN6i81q9-_kmT6Ww

Sekach Dev

Че то ни чего не открывается.... Далеко послал...))